И ещё один торговый центр в Петербурге

24.10.2012

И ещё один торговый центр в Петербурге

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Бриз» собирается сдать новый торговый центр в середине осени следующего года. Galeria возводится возле Московского вокзала в Петербурге.

Некоторое время назад сообщалось, что торговый центр сдадут в декабре этого года. Романа Зарецкий, зам. гендиректора строительной компании, утверждает, что в проект в общей сложности инвестировано 474 млн. долларов, из них на данный момент освоено 160 млн. долларов.

Стройкомпания «Бриз» начала сооружать торговый центр весной прошлого года. Планируется, что он будет занимать, в общем, более 190 тыс. кв. м. Торговая площадь составит 90 тыс. кв. м.

Генеральным проектировщиком центра вступает — ООО «Григорьев и партнеры», архитектор — британская компания Chapman Taylor, а генеральный подрядчик — компания Rennaisance Construction из Турции.

Помимо общепринятых в подобных центрах торговых точек, в нём разместятся ещё и семейный развлекательный центр, многозальный кинотеатр, фитнес-клуб, фудкорт и боулинг.

Другие светильники этого типа:

8 comments to И ещё один торговый центр в Петербурге

  • admin

    А может купить отечественную и не выпендриваться? Дешевле…

  • admin

    «по всей квартире потолки будут покрашены белой краской,

  • admin

    если мы через годик захотим их отклеить от стенки (крашенной), то какие будут последствия? без труда их отдерем? останется ли след на стенке?

  • admin

    По советам, у меня опыт только проката обычных легковых:

  • admin

    Как покупать можно почитать тут http://www.vxzone.com/overview.htm

  • admin

    но при этом получим длинный узкий коридор!? или я не правильно вас понял?7 можете в паинте от руки нарисовать?

  • admin

    И как происходит процедура: сначала я согласовываю,а потом начинаю ремонт?