Интегропром намерен создать производство пенобетона в Смоленской области

24.01.2013

Интегропром намерен создать производство пенобетона в Смоленской области

ЗАО Интегропром (Кострома) планирует построить завод по производству пенобетона в Вяземском районе Смоленской области, сообщили Интерфаксу в пресс-службе обладминистрации.

Губернатор Сергей Антуфьев провел переговоры с руководством компании Интегропром, заинтересованным в строительстве на территории Вяземского района завода по производству пенобетона, — отметил сотрудник пресс-службы.

Вяземский район является привлекательным для компании в связи с наличием сырья, развитой инфраструктурой и близостью к Москве.

В дальнейшие планы руководства предприятия входит также строительство на территории Смоленской области предприятия по выпуску теплоизоляционных материалов, — сказал собеседник агентства.

Губернатор одобрил предложение руководства ЗАО Интергропром. Инвестиционный проект по созданию производства пенобетона будет внесен на рассмотрение областной межведомственной комиссии по инвестиционной политике.

ЗАО Интегропром создано в 2003 году. Предприятие выпускает блоки из автоклавного газосиликата (газобетона). Изделия из ячеистого бетона используются практически во всех сферах строительной промышленности.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Интегропром намерен создать производство пенобетона в Смоленской области

  • admin

    Дом очень старый (1972 года рождения), розетка искрит, когда в нее вилку вставляешь.

  • admin

    Если только не захотите вместо н2о использовать чтото тяжелое типа ртути :-))

  • admin

    спасибо!»

  • admin

    Потолок +1 за матовый.

  • admin

    и что-то между ними, существенно повышают шумоизоляцию за счёт нескольких листов стекла

  • admin

    МНе и так то,не ловко, своими гвоздями, посты занимать:)

  • admin

    Много красивых вязаных вещей ручной работы (сестры вяжут).

  • admin

    2. После того, как залита черновая стяжка их уже не видно и, к сожалению, некоторые рабочие не хотят, не умеют пользоваться подробнейшей документацией с МКС, которую мы предоставляем. И нам приходится ездить и показывать все трассы по несколько раз.

  • admin

    and ceiling have been retained and protected by a layer of varnish )))