Экс-министр обороны Латвии опубликовал свои доходы

26.02.2013
Экс-министр обороны Латвии опубликовал свои доходы

Бывший министр обороны Латвии Эйнар Репше (Einars Repse), подавший в отставку из-за уголовного дела, которое начало против него Бюро по борьбе с коррупцией (БПБК), в пятницу опубликовал в Интернете свою декларацию о доходах. Об этом говорится на сайте партии Новое Время, руководителем которой является Репше.

В декларации указано, что ему принадлежит 22 земельных участка с домами, три автомобиля и четыре мотоцикла, один самолет, а также акции американских компаний.
Скандал, завершившийся отставкой министра, разгорелся после того, как БПБК посчитало, что при ежемесячном доходе в 1400 латов ($2800) министр должен ежемесячно выплачивать по кредитам около 16000 латов ($32 000).

Накануне Репше потребовал у Налоговой инспекции опубликовать его декларацию, однако руководители инспекции оказались это делать, так как декларация — слишком объемистая (около 25 тысяч знаков). В результате бывший министр решил опубликовать свою декларацию на сайте партии Новое время, руководителем которой он является.
РИГА, 6 янв — РИА Новости, Юрий Гуральник

Другие светильники этого типа:

5 comments to Экс-министр обороны Латвии опубликовал свои доходы

  • admin

    в районе трех котов, 135б!! а вы??

  • admin

    Если действительно когда-нибудь дойдут руки (и деньги!) до вытяжки, то планировали такую, чтоб была такая черная колонна вытяжка-варочная-духовка

  • admin

    «Европейскую душевую кабину

  • admin

    ибо имеем су в хрущике, в бедрах не жмет, но и развернуться негде((