Энигма

06.02.2013
Энигма

Можете нести свои записи в Суд. Все чаще охранная аудио-, видеозапись используется не для документального кино, а в качестве регистрации криминала. Все чаще граждане применяют цивилизованный метод решения проблем – обращаются в Суд.

Некоторые наивно уверены, что экспертиза абсолютно точно выдаст решение о подлинности полученных аудио-, видеоматериалов, другие – наоборот, что никакая запись не будет являться доказательством. На практике же и те и другие заблуждаются.

Все зависит от Вас, от того, как Вы оформите вещественные доказательства.
Наконец прогресс достиг такого уровня, что Вам больше не надо доказывать свою честность – новая технология «Энигма» сделает это за Вас.

С принятием Закона об электронной цифровой подписи стало возможным создавать и хранить цифровые аудио-, видеозаписи в защищенном от подделки виде, что является законным основанием для Суда считать их прямым доказательством.
Разработанная в НИИ СпецЛаб технология «Энигма» позволяет автоматически организовывать процесс защиты подлинности аудио-, видеоматериалов и легализации их даты создания.

На базе «Энигмы» можно записывать файлы со встроенным кодом электронной цифровой подписи, изменение целостности которого не может быть не замечено по определению самой сертифицированной и узаконенной государством технологии. Таким образом, любой аудио- или видеомонтаж легко и абсолютно точно можно обнаружить.

В эту же последовательность в таком же зашифрованном виде зашивается дата создания файла, которая считывается со «свидетельского» сервера из Интернет. При этом фиксируется подлинность не только самой записи, но и времени ее создания.

Такие материалы могут храниться неограниченно долго, сохраняя свою подлинность и привязку ко времени. По крайней мере, до тех пор, пока государство не отменит свой Закон.

Технология «Энигма» получила сертификат на соответствие Закону об электронной цифровой подписи (http://www.cci.ru/infolaws/doctoc.asp?id=32) и будет встроена в GOAL v8 и GOALcity.
С 1 мая она появится в списке предлагаемой продукции.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Энигма

  • admin

    Дом пока перекрыть плитами перекрыти на 2 этаже, крыша не сделана.

  • admin

    НО, чтобы реально нарисовать нужно больше размеров и ширина труб и высота труб и где там краники

  • admin

    Про коробку уже обзванивала, спрашивала, многие сразу предупреждают — коробку в иной цвет со стороны кв не красим:( И не многие делают именно такие накладки, по крайней мере не все из средней ценовой категории.

  • admin

    Да, ещё если сделать наличники на дверной проём…. то входная дверь тоже станет выше

  • admin

    «Привет! У меня что- то опера тормозит- буду без цитирования.

  • admin

    «вы попросите модератора перенести тему в дизайн

  • admin

    удалось выиграть не 40 см доп. стены, а 50 и это очень хорошо!

  • admin

    Если деть пораньше уснёт, постараюсь в масштабе покалякать;))»