Юлия Тимошенко будет баллотироваться в президенты

06.06.2013
Юлия Тимошенко будет баллотироваться в президенты

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко объявила о намерении баллотироваться на пост президента Украины. В этом нет никаких сомнений. Я пойду на следующие президентские выборы, — заявила она в прямом эфире украинского телеканала 1+1 в четверг, отвечая на вопрос, какие действия она может предпринять в случае создания в Верховной Раде коалиции между пропрезидентским блоком Наша Украина и Партией регионов Виктора Януковича.

Тимошенко предупредила также, что при таком варианте развития событий в парламенте фракция БЮТ уйдет в жесткую оппозицию к нынешней власти.
Мы уйдем в абсолютную оппозицию, — подчеркнула она.

В том, что Раде не удалось сформировать оранжевое большинство в составе БЮТ, Нашей Украины и Социалистической партии, Тимошенко обвинила ближайшее окружение Виктора Ющенко, под влиянием которого президент якобы часто меняет свою позицию в отношении возможных участников коалиции.
В первой половине дня в четверг на пленарном заседании парламента представители фракции Нашей Украины, признав, что переговоры с БЮТ и Соцпартией зашли в тупик, предложили продолжить переговорный процесс в более широком формате с участием Партии регионов.

Виктор Янукович уже заявил, что в этом случае о создании парламентского большинства можно будет договориться в ближайшие два-три дня.
КИЕВ, 15 июня 2006 года — РИА Новости, Владимир Супрун

Другие светильники этого типа:

5 comments to Юлия Тимошенко будет баллотироваться в президенты

  • admin

    «Всем добрый день!

  • admin

    Присмотрела мозаику, но пока не опредилилась какие приобрести одни не дорогие другие 2 450 рум за кв.м.. вот думаю их 3 варианта. что скажите.

  • admin

    если у вас windows 7 попробуйте воспользоваться программой «»Ножницы»».»

  • admin

    «Переезжаем к м. Ломоносовская, ул. Фарфоровская.

  • admin

    «Ваши наводящие вопросы, Zvezdopad, прямо «»не в бровь, а в глаз»»