Kia и Ижмаш-Авто подписали соглашение о сборке Kia Spectra в Ижевске

06.02.2013
Kia и Ижмаш-Авто подписали соглашение о сборке Kia Spectra в Ижевске

Южнокорейская компания Kia Motors подписала с АО Ижмаш-Авто соглашение о начале сборки легковых автомобилей Kia Spectra с ноября 2004 года на мощностях завода в Ижевске, сообщается в пресс-релизе Kia.
По условиям соглашения, Ижмаш-Авто в 2004 году соберет 1 тыс. автомобилей и 40 тыс. машин в 2005 году.

К 2007 году планируется увеличить годовой объем выпуска этой модели до 120 тыс. автомобилей.
Сборка Kia Spectra будет осуществляться по лицензии Kia.

Южнокорейская компания проведет техническое обучение специалистов Ижмаш-Авто и окажет содействие в модернизации производственных мощностей российской фирмы. Ижмаш-Авто закупит у Kia оборудование для сборки двигателей и трансмиссий.
Kia Spectra имеет двигатель рабочим объемом 1,6 литра.

С 2000 года компания экспортировала почти 120 тыс. автомобилей этой марки. В 2004 году Kia Spectra будет снята с производства на южнокорейском заводе фирмы. Ее заменит новая модель Cerato.

Согласно статистике, наибольший объем продаж Kia Spectra традиционно приходился на США. Продажи этой машины в России составляют всего несколько сотен в год. Kia планирует в ближайшее время поставить на российский рынок 800 автомобилей Spectra.

Как сообщает Kia, данное соглашение с Ижмаш-Авто не повлияет на партнерство компании с российским ЗАО Автотор. В настоящее время в рамках этого партнерства Автотор собирает автомобили этой марки на предприятии в Калининграде.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Kia и Ижмаш-Авто подписали соглашение о сборке Kia Spectra в Ижевске

  • admin

    А.над керамической плиткой штукатуренная по бетону гипсовым раствором м-75 стена.синий оттенок ей придаёт гидроизоляционная мастика,уж не помню что именно,по моему,что-то из киилто.

  • admin

    «Смысла в трех нету точно. Можно даже обойтись одним мощным кондиционером. Придется только двери в комнатах держать открытыми.

  • admin

    «…несмотря на то, что ваша спальня похожа на комнату подростка ))))

  • admin

    От ведметки — применяем «вотафокс». 0,5ведра пшеницы сварить, чтобы увеличилась в 2р. После охлаждения добавить 1ст.ложку отравы. Рассыпать перед культивированием ранней весной. Можно потом ещё повторить под прополку.

  • admin

    Возможно, в интерьер впишется накопительный водонагреватель горизонтальной установки. Вода в нем прогревается не так равномерно, как в баке, монтируемом вертикально (из-за конструктивных особенностей). Например, ощутимое снижение температуры воды может наблюдаться после того, как будет использовано всего 1/3 объема. Зато маскировать такие устройства намного проще. Часто горизонтальные баки диаметром или высотой до 350-400 мм закрепляют на стене за декоративным ступенчатым понижением потолка из листов влагостойкого гипсокартона, оставляя доступ для обслуживания (ревизионный люк).

  • admin

    «Вот здесь похожий случай.

  • admin

    Акрил должен и шпон взять. Но это будет просто гладко окрашенная вещь, однородного цвета.»

  • admin

    «. Допустима ли такая конструкция или её стоит переделать?

  • admin

    2. 4d5d634ce1a303291fcd097558c5b0c8.jpg 199127_1.jpg