Компания Форд о перспективах развития рынка в РФ

04.03.2013

Компания Форд о перспективах развития рынка в РФ

Через шесть лет в России ежегодно будет продаваться три миллиона автомобилей, две трети из них — иномарки, считает президент Форд Мотор Компании в России Хенрик Нензен.
В интервью РИА Новости Нензен, прогнозируя ситуацию на российском автомобильном рынке, отметил, что рынок иномарок будет по-прежнему расти: клиенты хотят покупать новые, современные, надежные автомобили. В 2012 году всего в России будет продаваться три миллиона автомобилей из них около двух миллионов — иномарки, — сказал собеседник агентства.

Нензен, который прибыл в Тюмень на открытие второго дилерского центра, заявил также, что его компания намерена увеличивать свои производственные мощности в России.
Компания Форд плотно работает по вопросу увеличения производственные мощности в России.

Мы не хотим, чтобы вокруг автомобилей Форд создавался ажиотаж, мы не хотим, чтобы создавались большие очереди за автомобилями Форд, — сказал Нензен.
По его словам, российский рынок является приоритетным у компании Форд в мировом масштабе. Мы были первыми, кто построил завод в России с полным циклом по сборке автомобилей.

В этом году мы вдвое увеличили производство автомобилей лФорд в России на заводе во Всеволжске — в этом году будет произведено более 62 тысяч. Однако этого объема недостаточно.

Таким образом, у нас основная головная боль — как увеличить производство автомобилей во Всеволжске в следующем году и через год, — отметил собеседник агентства.
По его словам, Форд не позволит конкурентам иметь более серьезные производственные мощности, чем имеет компания. К концу года мы сможем сказать более определенно о том, что будет дальше с нашими производственными мощностями — будет ли это второе производство или увеличение производства.

Пока эти планы не анонсируются в прессе. К концу года будет закончен долгосрочный план развития компании. Однако в планах нет кооперации с другими российскими компаниями по производству автомобилей, — подчеркнул Хенрик Нензен.

ТЮМЕНЬ, 16 августа 2006 года — РИА Новости, Александр Пересторонин

Другие светильники этого типа:

11 comments to Компания Форд о перспективах развития рынка в РФ

  • admin

    Видела и читала очень хорошие отзывы о такой ванне. Единственно, что немного смутило — блестящие золотые смесители и лапы. У вас такие, как на фото будут?

  • admin

    3. Там — Материалы,Мебель, Елементы и т.д. с указанным путем к папке с проектами укажите путь \Program Files \PRO100\Библиотека\Материалы (где хранитса ваша библиотека) и т.д. с каждой папкой.

  • admin

    буду надеяться)

  • admin

    «постою рядышком…… очень интересно все это…

  • admin

    а я за шкафчик. сейчас можно на заказ сделать. туда все равно найдется, что положить))))

  • admin

    а какой посоветуете электрический водонагреватель, по качеству\материалу?

  • admin

    вобщем советчик из меня фиговенький, а вот посмотреть-послушать, эт я с удовольствием.»

  • admin

    «Есть ли у кого-нибудь такие двери? Интересны отзывы по ним.

  • admin

    да, согласен, что забор из профнастила хорошая вещь. Конечно же, еще и зависит от того, кто ставит и как ставит, а также самого качества