Корпорация ИНКОМ-Недвижимость получила разрешение на строительство малоэтажного жилья на Лосином острове

12.12.2013
Корпорация ИНКОМ-Недвижимость получила разрешение на строительство малоэтажного жилья на Лосином острове

Буквально на днях застройщик поселка Лосиный остров корпорация ИНКОМ-Недвижимость получила официальное разрешение на возведение малоэтажного жилья в составе ведущейся комплексной застройки. Рынок новостроек Москвы пополнится еще одним новым районом.

Современный жилой микрорайон разместится в 16 км от Московской кольцевой автотрассы между Щелковским и Ярославским шоссе.
Будущим покупателям элитного жилья будут предлагаться квартиры больших площадей и улучшенной планировки.

Готовые квартиры будут продаваться по цене начиная с 1,9 млн. рублей. Каждый покупатель будет иметь возможность приобретения квартиры на выгодных условиях ипотечного кредитования по программам на приобретение жилья от различных банков, а так же с использованием беспроцентной рассрочки платежа.

Современный расстраивающийся поселок уже сегодня имеет в местах массовой застройки центральные коммуникации и круглосуточную охрану оборудованную системой видеонаблюдения и контроля доступа на территории новостроек. Выгодное расположение, доступность транспортной инфраструктуры — близость к шоссе и ж/д станции Загорянская и поддержка банков делает это жилье привлекательным и доступным для каждого.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Корпорация ИНКОМ-Недвижимость получила разрешение на строительство малоэтажного жилья на Лосином острове

  • admin

    «Добрый вечер. Нужен совет. Сегодня купила потолочную розетку и собираюсь сделать настенные часы. Вырезала середину, на это место приклеила ровный круг для циферблата и покрасила всю поверхность кисточкой акриловой краской, краска подсохла а полосы от кисточки остались.Все красят и говорят что получается ровно, а я недовольна своим результатом.

  • admin

    «скажите, а что у вас за гардины?

  • admin

    «Вольдемар ! К вам вопрос по делу- где можно видеть ваши работы и поучиться эстетике… хотя сомневаюсь от вас получить прямой ответ или ссылку…ну что ж…я мог бы навредить… но не хочу марать себя… и в этом смысле умываю руки…я всё сказал,что мне присуще…и трёп пустой здесь не по нраву,

  • admin

    «1)Мыть придётся после каждого приёма душа, иначе капли от воды смотрятся не айс. Про защитное покрытие не знаю, может и помогает.

  • admin

    нет, не далеко, 3,5 часа на машине, можно за 1 день съездить туда-обратно и повидаться)