Крупный логоцентр построит Красный Яр на территории завода Сибэлектросталь

25.06.2013
Крупный логоцентр построит Красный Яр на территории завода Сибэлектросталь

Логистический центр со складами класса «А» построит группа компаний «Красный Яр» на территории красноярского завода «Сибэлектросталь» рядом с федеральной трассой М–53.

Как пишет газета «КоммерсантЪ», согласно концепции застройки завода, его территория площадью 119 га будет поделена на три зоны: технопарк, контейнерный терминал и логистический парк, включающий склады классов «А» и «В».

Для реализации проекта компания намерена использовать собственные и привлекать заемные средства. Строительство логистического центра и технопарка в Красноярске компания начнет в 2008 году.

Группа компаний (ГК) «Красный Яр» образована в 2005 году в результате объединения нескольких предприятий различного профиля под управлением компании «Красный Яр». Сегодня ГК объединяет более 10 компаний, в том числе «Назаровский ЛПХ», «Сиб–Экология», «Сиб–Экометалл», «Сибэлектросталь», «Центр складской логистики». Ежегодный оборот ГК более 3 млрд. рублей.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Крупный логоцентр построит Красный Яр на территории завода Сибэлектросталь

  • admin

    вот бывают же эгоисты такие, можно подумать так много электричества ест эта лампочка,пару раз долбануться с лестницы, и сразу забудут как выключается

  • admin

    «)))) Много поворотов труб, если не сможете утопить в стяжку, и дальше от стояка.

  • admin

    Да и какая разница, правильные они или нет…. главное, чтобы с этими реализованными хотелками вам с ежом-трудягой было комфортно и уютно…..»

  • admin

    Ну уж очень хочется получить настолько светлый интерьер…

  • admin

    http://www.ivd.ru/si…&vid=168&id=168

  • admin

    Никогда не слышала об этой фирме..Это ведь польша, качество хорошее? не знаете, акрил или акрил с пластиком??»

  • admin

    про шлифовку-циклевку мне рассказывал дядька, который мне паркет делал. я не помню конкретики, но он говорил, что циклевка, относительно современной техники, понятие не правильное, всем делается шлифовка, сперва грубая, которая снимает покрытие, потом финишная, которая выравнивает.