Крыша на любой вкус

30.04.2013

Крыша на любой вкус

Когда мы строим элитный коттедж, нам хочется, чтобы этот дом привлекал взгляды уже издалека. Привлекательность и изящество — вот те качества, которыми мы обычно стремимся наделить наш особняк, а потому подбираем для него самые лучшие материалы.

Проще всего сделать дом красивым — это подобрать правильную крышу. Если ваш дом видно с большого расстояния, благодаря тому, что крыша нестандартная и интересная, то и уважение к хозяину будет на должном уровне.

Наиболее распространенным материалом, с помощью которого создается идеальная крыша, является профнастил. Многие качества, которыми обладает профнастил, делают именно его выгодным вложением. Профнастил не только пожаростоек, но и обладает антикоррозийными качествами.

Ваша крыша будет легкой и прочной, если вы решите применить профнастил в качестве покрытия. Однако для элитного дома профнастил может показаться недостаточно изысканным. Несмотря на многообразие расцветок, выглядит этот материал достаточно просто.

Многие хотят сделать так, чтобы крыша выглядела как у самого что ни на есть аристократического особняка, а для этого профнастил не очень подходит. Он часто ассоциируется с промышленными помещениями, заборами и временными строениями, так как популярен для применения в сооружениях такого типа.

Если вам нужна по-настоящему индивидуальная крыша, то вам поможет только металлочерепица. Профили ее повторяют форму натуральной черепицы, которая на протяжении долгих лет была наиболее популярным кровельным материалом.

Небольшая масса и длительный срок службы позволяют утверждать, что по прочности металлочерепица ничем не уступает профнастилу и другим видам кровли. Простота монтажа позволяет применять металлочерепицу на крышах любой геометрии.

Самое приятное — это широкий выбор внешнего покрытия, который имеет металлочерепица. Вы можете получить абсолютно индивидуальную крышу для вашего элитного коттеджа за сравнительно небольшую цену.

Устойчивый цвет покрытия металлочерепицы сохраняется при любых климатических и погодных условиях, даже перепады температур не влияют на него. Специальные виды покрытия могут делать вашу крышу на вид бархатной или матовой, при этом металлочерепица остается прочной и долговечной.

Если вы не хотите, чтобы на крыше создавались блики — есть металлочерепица с тисненой поверхностью.
Создавайте уникальный образ своего дома — вам всегда поможет металлочерепица.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Крыша на любой вкус

  • admin

    а что скажете по поводу финских дверей каспиан или матти ови? матти ови — вообще, говорят, массив

  • admin

    «Еще немного подкорректировала санузлы. Межкомнатные стены нужно хорошо звукоизолировать, также поставить межкомнатные двери с хорошей звукоизоляцией. Внешнюю стену, у которой стоит кровать, желательно утеплить и поставить там диванчик, чтобы спинка отделяла спящего от холодной стены. Круглые стены неэффективно используют пространство, а в этой квартире каждый сантиметр на счету :)

  • admin

    А вы? Уже купили или еще думаете?

  • admin

    Прошло время, горячую воду уже давным давно дали, я кран с горячей водой естестевнно тогда открыла. КРАНЫ на бойлере (подача холодной и выход горячей закрыла), отключила его из сети и забыла про него. Всё только держала в голове,что надо как-то слить с него воду на сезон..ну думаю клапан наверно просто открою как-нибудь и пусть сливает весь день.Но не делала этого.

  • admin

    Доля медных трубопроводов в системах водоснабжения и отопления зданий в континентальной части США.

  • admin

    Я бы изменила шкаф над мойкой на шкаф со стеклянными дверцами, так как-то симметричнее будет смотрится.

  • admin

    А это уже безобразие :)

  • admin

    Сам занимаюсь ремонтом квартир и офисов, поэтому могу подсказать оснастку лишь в данном напровлении:

  • admin

    «» у женщины в доме должна быть своя комната. И пусть она там что хочет, то и делает. Хочет — борщ варит, хочет — посуду моет…»»»

  • admin

    товарищества вблизи д. Чигасово. Это под Звенигородом.