Международная строительная выставка в Удмуртии.

08.05.2013

Международная строительная выставка в Удмуртии.

С 22 по 25 мая 2007 года в Ижевске пройдут Международная строительная выставка «Город XXI века» и Всероссийская специализированная выставка «Мебель. Деревообработка».

Организаторы выставок: Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, Министерство промышленности и транспорта Удмуртской Республики, ОР «Союз Строителей Удмуртии», Удмуртская торгово-промышленная палата, Выставочный Центр «Удмуртия».
Выставка «Город XXI века» пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В выставках примут участие более 200 предприятий регионов России и ближнего зарубежья. В рамках выставок состоится Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области строительства, жилищно-коммунального хозяйства, мебельной и деревообрабатывающей промышленности с присвоением медалей трёх степеней в номинациях: «Строительные материалы, конструкции и изделия», «Строительные технологии», «Оборудование для строительства», «Отделочные материалы», «Архитектура и градостроительство», «Ландшафтная архитектура и дизайн городской среды», «Оборудование для ЖКХ», «Услуги в ЖКХ».
Подробная информация на сайте выставок http://gorod.vcudmurtia.ru или по телефонам в Ижевске: (3412) 25-44-65, 25-48-68, 25-48-33, 25-47-33, 25-48-74.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Международная строительная выставка в Удмуртии.