Международный форум Технологии безопасности

31.01.2014
Международный форум Технологии безопасности

В Москве во вторник открылся международный форум Технологии безопасности.
Форум — глобальный международный выставочный проект.

В нем принимают участие лидеры индустрии безопасности: бренды с мировым именем и ведущие российские компании, — сообщили РИА Новости в оргкомитете Форума.
По статистическим параметрам — выставочной площади, количеству экспонентов, уровню деловых мероприятий — этому форуму нет равных среди выставочных мероприятий в Восточной Европе, отметили в оргкомитете.

В этом году в выставке участвуют около 500 компаний, в том числе более 60 зарубежных. Свою продукцию представят фирмы из 18 стран: России, Латвии, США, Германии, Китая, Украины, Тайваня, Швейцарии, Швеции, Японии и других.

Так, коллективные экспозиции представят МВД РФ, ФСБ РФ, Росинформтехнологии, ЕВРААС. Среди участников Форума — и мировые лидеры рынка безопасности: Panasonic, Geutebruck, GE, BOSCH Security Systems, Ingersoll Rand Security Technologies, сообщили в оргкомитете. В рамках экспозиции будут представлены технические и инженерно-технические системы и средства безопасности, специальные средства связи, пожарной безопасности, информационной безопасности, средства спасения, антитеррористические системы, средства обеспечения безопасности на транспорте, аварийно-спасательное оборудование, средства спасения при ЧС, — отметили в оргкомитете.

В рамках Форума пройдут международные конференции Сотрудничество государства и бизнеса в борьбе с терроризмом: технологии против террора и Терроризм и безопасность на транспорте. На них ведущие отечественные и иностранные специалисты обсудят современные тенденции развития средств и технологий обеспечения безопасности и противодействия терроризму.

Всего в рамках деловой программы Форума состоится около 40 конференций и семинаров по актуальным вопросам обеспечения безопасности, а также пресс-конференции и презентации новых продуктов и компаний, информировали в оргкомитете форума.
Форум завершится 9 февраля.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Международный форум Технологии безопасности

  • admin

    Негативные отзывы могут быть удалены администрацией в одностороннем порядке без объяснения причин

  • admin

    денег уйдет прорва- начиная с вывоза мусора и заканчивая установкой садовых скульптур и почих украшательств.

  • admin

    присоединить патрон к электрическому проводу (пользуюсь регулярно!)

  • admin

    До сих пор не понимаю, что и кто повлияли так внезапно на выбор. На днях говорили о том, в чем он счастлив..Заявил, что хотел бы вообще заниматься велоспортом…В общем раздрай в голове у моего мальчика тот еще)).