МИД Украины за отмену поправки Джексона-Вэника

15.01.2014

МИД Украины за отмену поправки Джексона-Вэника

Украинское министерство иностранных дел приветствует рекомендацию сената США отменить ограничивающую торговлю поправку Джексона-Вэника в отношении Украины. Об этом журналистам заявил в воскресенье руководитель пресс-службы МИД Украины Василий Филипчук.

Это является долгожданным шагом, который устранит из повестки дня украинско-американских отношений проблему, которая является пережитком времен холодной войны и не соответствует духу украинско-американского стратегического партнерства, — сказал Филипчук.
По его словам, Киев рассматривает данный шаг как поддержку со стороны США демократических изменений на Украине.

Ожидаем, что палата представителей США как можно быстрее примет окончательное решение по отмене поправки Джексона-Вэника относительно Украины, — отметил глава пресс-службы МИД Украины.
Поправка Джексона-Вэника предусматривает введение торговых санкций против государств, препятствующих свободе эмиграции своих граждан. В начале 1990-х годов действие поправки в отношении Украины фактически было прекращено — каждые полгода президент США направлял в сенат список стран, в отношении которых предлагалось приостановить действие закона на полгода.

Другие светильники этого типа:

9 comments to МИД Украины за отмену поправки Джексона-Вэника

  • admin

    Цифра «»один»» — поистине ключевое число для этого интерьера. Судите сами: в квартире одна комната, приобрел жилье один человек — молодой предприниматель, а дизайн интерьера придумал и осуществил тоже один человек — автор проекта и исполнитель в одном лице. Последний факт поистине уникален. Целью всей затеи было создание комфортного пространства для отдыха. Давайте посмотрим, что из этого вышло.»

  • admin

    И запах от ее внешней стороны»

  • admin

    «Выкладываю мои чертежи. Это все вариации на одну тему — все про один угол.

  • admin

    2. Крыша — покрыть крышу у дома 180 кв одноэтажного или 90+90 кв, что дешевле, у меня вальмовая, площадь 250 кв.м., у двухэтажного вышло бы 130 кв.

  • admin

    В настоящее время Today Interiors является главным поставщиком сети отелей Marriott, Malmaison, и Sheraton.

  • admin

    Сугубо ИМХО (честно говоря, по фотографиям с оттенками сложно разобраться) но фиолетовые шторы гораздо темнее, насыщеннее и однозначнее, чем рисунок на ткани. Ткань с рисунком гораздо интереснее, там такой, что-ли, фиолетово-розовый оттенок, а эти ну совсем фиолетовые.

  • admin

    «Во всём чувствуется — человек начитанный, сам поучить сможет.

  • admin

    «Немного общей информации:

  • admin

    according to A-cero aesthetics… modern projecting… blocks and plates define )))