Российский флаг можно вывешивать в любой день

17.10.2013
Российский флаг можно вывешивать в любой день

В Госдуму внесены поправки в конституционный закон О государственном флаге Российской Федерации, разрешающие россиянам вывешивать на своих домах триколор вне зависимости от государственных праздников. Об этом говорится в информационном сообщении, поступившем во вторник в РИА Новости из думского Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

Внесение поправок связано с недавними событиями в ряде регионов, когда представители прокуратуры налагали штрафы на физических и юридических лиц, вывесивших российский триколор на принадлежавших им зданиях (в будние дни), — процитированы в пресс-релизе слова председателя комитета Павла Крашенинникова.
Свои действия представители власти мотивировали тем, что закон разрешает вывешивать государственный флаг только в праздничные дни.

В этой связи авторы поправок предложили исключить из закона слова по праздничным дням и тем самым снять все ограничения.
Мы решили ликвидировать всяческие основания столь странного ограничения права граждан выражать свои патриотические чувства в будние дни, — сказал Крашенинников.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Российский флаг можно вывешивать в любой день

  • admin

    удобства в таком случае будут общими еще с кем-нибудь.

  • admin

    а я все еще надеюсь, что удастся и СМ и ПМ воткнуть. Ванная вовсе крохотная. Я уже и ванную всю перетрясла- ну не выходит у меня… не выходит…»

  • admin

    2. Стены на кухне, в коридоре и скорее всего в спальне, — обои под покраску, в гостиной — обои.

  • admin

    Вот спасибо!! Термощуп я еще правда не успела опробовать, но смысл тот, что это провод, который одним концом к духовке подключается (спец. отверстие слева сверху внутри духовки), другим концом втыкается в большой кусище мяса. Духовка сама контолирует температуру внутри мяса. Т.е. можно добиться любой прожарки, как Вам угодно типа средней прожарки, хорошей и т.п. Так же когда духовка достигает должного результата она самостоятельно выключается.

  • admin

    Проголосую за открытые вешалки, тем более у вас тамбур.»

  • admin

    хорошая доска)»

  • admin

    Париж. Довиль. Трувиль. Мон-Сен-Мишель. Онфлёр. Впечатления от Nicolla (Эстония)