Москва планирует выделить более 23 млрд руб на строительство метро

13.11.2012

Москва планирует выделить более 23 млрд руб на строительство метро

Более 23 миллиардов рублей планируется выделить из бюджета Москвы на развитие метрополитена в 2009 году, говорится в программе правительства Москвы на 2009 год, которая принята за основу на заседании правительства во вторник.

Для дальнейшего развития метрополитена необходимо завершить строительство и ввести в эксплуатацию центральный участок Люблинско-Дмитровской линии Трубная — Марьина Роща протяженностью 2,98 километра с вводом станции Достоевская и Марьина Роща, участок Строгино-Митино Митинско-Строгинской линии с вводом станции Волоколамская и Митино протяженностью 6,3 километра. На эти цели из бюджета Москвы будет направлено 23,4 миллиарда рублей, — говорится в программе.

Согласно документу, для решение транспортных проблем в 2009 году планируется завершить реконструкцию Варшавского шоссе на участке от МКАД до района Щербинка, Крестовских путепроводов на проспекте Мира через железнодорожные пути Московской и Октябрьской железных дорог, улицы Советская в коммунальной зоне Внуково, дороги по проектируемому проезду от Центральной до Советской улиц, Панфиловского проспекта.

Программа предусматривает продолжение строительства и реконструкции Звенигородского проспекта, Ленинградского шоссе, Четвертого транспортного кольца на участке от Щелковского шоссе до шоссе Энтузиастов.

Московские власти приступят к строительству дорожной сети в поселке Северный, южного дублера Кутузовского проспекта, отмечается в программе.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

14 comments to Москва планирует выделить более 23 млрд руб на строительство метро

  • admin

    У меня есть две сигареты (с расчётом, одна разрядилась, пользуюсь второй), как верно подметили, фиг ею накуришься…

  • admin

    А я бы еще кроме газона сделала игровую площадку с песочницей, качелями и т.д.))) У нас бабушка с дедушкой сделали отличную детскую площадку на своей даче, детишкам нравится!!

  • admin

    Если в бюджет пролезет, то на задний план азалии и рододендроны можно. Или просто высоки теневыносливые кусты.

  • admin

    Нет не профессионалы.Согласна насчет набитой руки(вот и набиваем 4-й год, комнату за комнатой).Делаем медленно,но для себя хорошо.

  • admin

    Вы написали что, «»эта тема особо интересна будет тем, кто только начинает ремонт, а те кто его завершил, помогут новичкам идеями и советами.»» — так я по моему, самый удобный в этом отношении )) я и посоветую и идей подскажу.

  • admin

    я детскую только сейчас посмотрела — очень уютно, а скамейка-то кака)))

  • admin

    Согласна, мужу тоже нужно делать подарки — он тоже человек. На Новый год мы обычно дарим что-то либо смешное, либо самодельное — например картину «»Папа охотится за зайцем»». Дочь (тогда было 5 лет) рисует, мама оформляет. А вообще-то каждый Новый год по-разному, целый год пытаемся выяснить, что же хочется другому, но купить рука не поднимается — то и дарим»

  • admin

    «Подскажите пожалуйста как залить пол, если комната большая (точнее будет сказать большая по сравнению с прихожей) и залить за небольшое количество раз не получится? Заливал прихожую, но там было просто, она небольшая. Замесили — вылили, замесили — вылили, там ещё ничего не успевало захватиться, можно сказать, что выливали почти один за другим. А как здесь быть не знаю.

  • admin

    Возможно, мысли читать я пока, к сожалению, не научился.

  • admin

    «Мнение специалиста

  • admin

    На этот раз в переделку пошла наша старая сосновая кровать.

  • admin

    На работе не лежим, хотя я рассматриваю такую возможность. Но для меня критично лежать без верхней части нижнего белья, я снимать ее на работе, даже в закрытом кабинете….как то некомфортно мне :-)»

  • admin

    вопрос — каковы последствия встройки техники в столешницу толщиной 1,2 см (чистый камень).