Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке прошел проверку на прочность

26.04.2013
Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке прошел проверку на прочность

Эксперты ООО «НИИ диагностики» заявили, что мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке в точности соответствует  утвержденному проекту, поэтому его можно ввести  в эксплуатацию.

Экспертиза показала, что изготовление и монтаж несущих конструкций моста были выполнены на высоком уровне, согласно проектным данным. При проведении обследования элементов конструкций вантово-балочного пролетного строения конструкции специалисты не выявили никаких дефектов.

Мост через бухту Золотой Рог можно ввести в эксплуатацию под установленную нагрузку автомобильного транспорта на автодорогах общего пользования и специального значения, согласно ГОСТу, указывается в заключении, на которое ссылается пресс-служба краевой администрации.

Вантовый мост через Золотой Рог входит в пятерку крупнейших мировых вантовых мостов. Он свяжет центр города Владивосток и мыс Чуркин, что позволит снизить транспортные расходы  жителей города и улучшит экологическую ситуацию. Генеральным подрядчиком строительства является  ЗАО «ТМК».

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке прошел проверку на прочность

  • admin

    Гостиная с кухней

  • admin

    Потом мы с мужем искали просто яркую плитку чистых цветов. Нашли, но получилось очень дорого.

  • admin

    Cпасибо за совет, скажите, а какую штукатурку лучше всего использовать в таком случае??»

  • admin

    «привет всем, скоро получаю свою первую квартирку, из мебели только есть диван, холодильник старый, и стол с компом.. делемма в том что надо будет шкаф, бытовую тех всю, все это окло 100тр(посчитал). вот и мучаюсь второй день, взять ли кредит или копить и покупать по мере скопления…

  • admin

    Спасибо за советы

  • Чистец шерстистый
  • admin

    «Тогда вариант Простомарго самый рациональный — сделать большую дальнюю комнату (с присоединением части коридора) и кухню. Потом сделаете спальню, а мальчишкам эту большую комнату оставите.

  • admin

    Вода опускалась даже в те времена, когда стоял один ручной насос.

  • admin

    Вот какие подобрала, и к ним светлые компаньоны.