МВД Грузии проводит операцию в Кодорском ущелье

29.05.2013
МВД Грузии проводит операцию в Кодорском ущелье

МВД Грузии проводит спецоперацию в Кодорском ущелье, сообщил министр образования Грузии Александр Ломая. МВД Грузии проводит полицейскую спецоперацию в Кодорском ущелье, — сказал он во вторник вечером в прямом эфире телекомпании Рустави-2.
Все, кто окажет сопротивление полиции, должны быть уничтожены, заявил министр.

Отвечая на вопрос, прерваны ли переговоры с бывшим уполномоченным президента Грузии в Кодорском ущелье Эмзаром Квициани, объявившим о неповиновении грузинским властям, Ломая сказал: Если и проводятся в данный момент, то только с требованием сложить оружие. Он не стал комментировать информацию о том, что Квициани покинул Кодорское ущелье.

Это оперативная информация. Я не имею права говорить об этом, — сказал министр.
Ранее сообщалось, что В Кодорском ущелье идет бой. Об этом сообщил телеканал Россия со ссылкой на штаб миротворческих сил.

Власти Грузии заявили, что военной операции в Кодорском ущелье, где бывший уполномоченный грузинского президента Эмзар Квициани заявил о неподчинении властям, не будет, но не исключили спецоперации полицейской. Мы категорически исключаем военную операцию в Кодорском ущелье или на территории де-факто Абхазии, — сказал во вторник на брифинге в Тбилиси глава МИД Грузии Гела Бежуашвили.

Другие светильники этого типа:

13 comments to МВД Грузии проводит операцию в Кодорском ущелье

  • admin

    «Фантастика!Просто нет слов.

  • admin

    У Белфан мебель обработана воском, но говорили что могут рассмотреть вопрос о поставках мебели без покрытия. http://www.belfan.ru/r/store.asp«

  • admin

    Ждет Вас в деле любом

  • admin

    «Почему именно Березовую Рощу решили брать? и Раменское направление конкретно? Там лес, почва хорошая, тут лучше не ЖК присматривать, а конкретно земельный участок под дачу…Ох, грибов там наверное…

  • admin

    Наш менеджер от застройщика говорит, что пока рядом с домом стоит кран, по правилам ТБ в дом попасть нельзя.

  • admin

    «Вот еще симпатишная раскладочка. У нас полы из разного размера плитки на самом пике моды.

  • admin

    Успехов!»

  • admin

    Зравствуйте)) В последнем посте наткнулась на фото плиточки-пэчворк, возле кторой уже 2 недели хожу кругами и облизываюсь. (Самая первая фота с белой кухонной мебелью). Не подскажете, сколько она стоит в вашем городе? Просто я такую или похожую долго искала, нашла в Москве, но нужный мне метраж стоил 1,5 тыс. долларов. А эта обойдется в 50 у.е. за квадрат. Интересно, а как у вас? Вы ее вживую видели?

  • admin

    «Ясно. Полочка (над плитой) икеевская?

  • admin

    С запахом рыбы справится и уксус. Нужно добавить ложку этого продукта (70%) в литр воды и ополоснуть этой водой вашу посуду. А яблочный уксус добавит еще и легкий приятный аромат.

  • admin

    Столик и стульчики небольшие и легко перемещаются по комнате.