На «Горячую линию» по строительным дефектам за прошлый год поступило 689 обращений

20.05.2013

На «Горячую линию» по строительным дефектам за прошлый год поступило 689 обращений

За минувший год на «Горячую линию» поступило 689 обращений по строительным дефектам в столичных новостройках, указывается на сайте департамента городского строительства Москвы, который сейчас преобразовывается в департамент градостроительной политики.

В 2009 году подобных обращений было зарегистрировано 799.

На текущий момент 44 обращения рассматриваются подрядными организациями и заказчиками.

Больше всего обращений по строительным недоделкам поступило из Юго-Западного административного округа — 189 обращений, потом — из Северо-Восточного — 104, из Северного было зарегистрировано 102 обращения, из Западного — 85, из Юго-Восточного — 68, из Северо-Западного — 56, из Восточного — 31, из Центрального — 24, из Зеленоградского – 22. Меньше всего обращались из Южного округа – всего 8 раз.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to На «Горячую линию» по строительным дефектам за прошлый год поступило 689 обращений

  • admin

    «А Viardo говорит о производстве Franke в Питере по принципу ОБС(Одна Баба Сказала)или он был на линии по производству этих моек в северной столице? По моей информации Franke в России производит только накладные мойки серии Стамор в городе Екатеринбург. Все остальные модели производятся за пределами России, а в частности в Германии. А головное представительство действительно находится в Питере, а не в Москве.

  • admin

    бургундская жидкость — приготавливают так же, как и бордоскую, но вместо извести берут соду в том же количестве;

  • admin

    Здравствуйте, строю деревянный дом в Лен. Обл., хотел посоветоваться у профессионалов и конечно же, у их клиентов, конечных потребителей. В данный момент выбираю краску для фасада и внутренней отделки. В интернете много всяких производителей, читал о масле, лазури, что посоветуете? Заранее спасибо!

  • admin

    всем привет, я с вами!

  • admin

    Я все установила, поработала немного, но, как у многих, Часы использования на 0. Пыталась сделать все по вашим рекомендациям, когда дохожу до Копия-Вставка — выскакивает Ошибка!

  • admin

    Ну и цветочки на коробе

  • admin

    Красивые обои!»

  • admin

    А что тебя у наших торгашей даже не соблазнил подарок — бесплатная поверка? :))

  • admin

    У меня вопрос: красиво смотрятся точечные светильники в потолке — пождскажите, какая модель? Для меня тоже скоро будет актуальным вопросом.