На Юго-западе столицы появится новый жилой микрорайон

03.07.2013

На Юго-западе столицы появится новый жилой микрорайон

Инвестиционно-строительная компания АВГУР ЭСТЕЙТ построит жилой микрорайон в 5-ти км от МКАД по Калужскому шоссе, недалеко от торгового центра МЕГА.

Проект под названием Калужская застава предусматривает комплексную застройку на территории площадью 13,6 гектар в пос. Коммунарка. С 2008 по 2012 год здесь будет возведен современный микрорайон с общим объемом жилой площади свыше 100 тыс.

кв. метров и полным набором объектов социальной инфраструктуры. Он реализуется в рамках глобального проекта А101, предусматривающего комплексное строительство более 16 млн. квадратных метров недвижимости на территории вдоль Калужского направления.

Калужская застава — это жилой микрорайон бизнес-класса, который будет обладать полноценным набором инфраструктуры и выгодно отличаться от других новостроек Подмосковья целым рядом преимуществ. Уникальность микрорайона подчеркивает удачное расположение — в экологически чистой зоне смешанного леса, всего в 5 км от МКАД, на престижном юго-западном направлении.

Близкое расположение к черте города обеспечит будущим жителям хорошее транспортное сообщение с Москвой. Это оптимальный вариант для молодых семей, а также для тех, кто решил улучшить условия городской жизни.

При строительстве будут использованы новейшие технологии и материалы монолитного домостроения. В настоящее время уже ведутся работы по обеспечению микрорайона всеми необходимыми инженерными коммуникациями, сообщает Restate.ru.

Другие светильники этого типа:

15 comments to На Юго-западе столицы появится новый жилой микрорайон

  • admin

    Швабра, пылесос, грязное белье, химия-моющие — удобно держать в постирочной.

  • admin

    Стоит ли брать с автоматическим поддержанием температуры воды?

  • admin

    «Продам спальный гарнитур, румынский (болгарский? венгерский?) Семь предметов. Очень красивый, натуральное дерево в хорошем состоянии.

  • admin

    «У мну нет Миле, но всегда хотел иметь. Купил-бы не раздумывая, а плохая стирка — вероятно не всех вещей подряд, а отдельных, что будет говорить о совершенной «»невиновности»» самой машины, а о какой-то иной причине.

  • admin

    может, кто-то сталкивался с такой проблемой?

  • admin

    Санузел совмещенный, размеры 2,28*179. Нужно вместить ванну, унитаз, СМ размер 45*60 (СМ вместить очень желательно!), раковину (с тумбой и зеркалом), водонагреватель.

  • admin

    У нас такой же радиатор 12 секций, подключен немного по другому, прогревается отлично за пять минут. Синим обозначена часть трубы, которая идет ЗА радиатором и подключена снизу (смотрите стрелку)

  • admin

    «ух, Истринские какие дорогие получаются!! что-то я не готова пока к таким расходам….

  • admin

    коврик на пол не хотим, будет хлопковый только на время купания ребенка

  • admin

    1. По плитке ванной — несколько не ясно, она бежевая или белая? Цветопередача (по крайней мере на морем монике) различна… Немного удивил выбор кабанчик+квадратная, последняя, я так понимаю, одного размера с половой? Краски нет вообще?

  • admin

    дверь между коридором и гостиной лишняя.. имхо»

  • admin

    «В фотошопе много возможностей поменять цвет на картинке, не прибегая к инструменту кисть.