Налог на имущество граждан РФ повышаться не будет

12.07.2013

Налог на имущество граждан РФ повышаться не будет

Налог на имущество граждан России повышаться не будет, заявил в субботу начальник экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович на заседании круглого стола по проблемам экономической политики государства.
Увеличить налог на имущество предложил советник председателя партии Единая Россия Леонид Горяинов. Хотелось бы НДС снизить до 13-14%, а тяжесть налогов перенести на имущество граждан, — сказал Горяинов.

Дворкович выступил против. Имущественный налог мы не будем увеличивать для всех категорий граждан, — заявил начальник экспертного управления.
В то же время Дворкович высказался за введение налога с продаж вместо налога на добавочную стоимость. Введением налога с продаж мы решим крупномасштабную проблему воровства, хотя наиболее эффективным способом является снижение ставки НДС, — сказал он.

Участники круглого стола обсудили и проблемы снижения темпов экономического роста в России.
Представитель Газпромбанка Леонид Григорьев не видит ничего страшного в этом. По среднегодовым темпам экономического роста Россию опережают совсем немного стран.

Быстрее нас экономический рост только в Китае и Казахстане. Я считаю, что никакой проблемы нет, — сказал Григорьев.
Участники круглого стола решили проводить такие встречи раз в квартал.

Ближайшая встреча состоится в марте в Центре социальной консервативной политики.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Налог на имущество граждан РФ повышаться не будет

  • admin

    «….выскажите свою позицию повязав белую ленточку.

  • admin

    «Во че у нас было. какая дырищща…

  • admin

    «Демонстрация процесса работы гасителя гидроударов CIMM.CAR19 в роли теплового расширительного бачка.

  • admin

    Строительный мусор, много строительного мусора!

  • admin

    - «»зачем мы это сделали?»»,

  • admin

    «Я б сократила разнообразие обоев, причем отказалась бы от полоски. Роль и смысл полосатой стены с дверью я, честно говоря, не уловила.

  • admin

    Плитка еще не выбрана, но направление мысли идет в сторону плитки 30*60 с минимальным количеством декоров. Любимую картинку санузла тоже тут размещу.

  • admin

    При пожаре как-то по-другому бывает?»

  • admin

    «Есть блок 3+1 в доме П-44Т, этаж 16/17, новостройка 2010 г, Москва. Возможно ли законным путем согласовать устройство проема в несущей стене между двумя квартирами, учитывая запреты МНИИТЭП. Возможен ли вообще какой либо путь для соединения квартир в одну (общий тамбур, например)?

  • admin

    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МХА НА МЯГКОЙ ЧЕРЕПИЦЕ?

  • admin

    Ага, поняла. Но мне кажется, это будет не очень выглядеть на нашем стеллаже, все-таки он широкий. Я его покрасила в белый цвет, комод в бело-серый)))) и обои бело-серо-черные)))) В общем, все обновила и получилось здорово))))»