«Ночь пожирателей рекламы» — 20 лет в России

27.12.2013

«Ночь пожирателей рекламы» — 20 лет в России

Известное шоу «Ночь пожирателей рекламы» в первый раз пройдет на сцене концертного зала Крокус Сити Холла. В 2013 году мировое шоу отметит 20-летие присутствия на российском рынке и пятилетие церемонии кинопремии AdAwards, на которой звезды выберут лучшие рекламные ролики, выпущенные за последние двадцать лет.

В честь юбилея шоу состоится гала-концерт, в котором примут участие звезды телевидения, кино и эстрады.
В этом году зрителям представят новую программу — подборку из наиболее красочных и удивительных роликов, когда-либо появлявшихся в Синематеке.

Кроме того, в программе презентуют как новинки текущего года из разных стран (от Мексики до Японии), так и винтажные рекламные ролики, прежде никогда и нигде не демонстрировавшиеся.
По своему обыкновению шоу «Ночь …» преподнесет посетителям перед началом представления и в антрактах множество неожиданных и приятных сюрпризов: неординарные промо-акции, живую музыку, дефиле, эксклюзивные напитки от профессиональных барменов из Коньячного дома Hennessy, являющегося постоянным партнером шоу.

После премьеры в Москве программа отправится в турне по 60-ти российским городам, а также по странам ближнего зарубежья.
Киношоу мирового уровня «Ночь пожирателей рекламы» — 5-ти часовой показ рекламных роликов из коллекции Жана М.Бурсико, являющегося легендарным автором идеи и владельца уникальной коллекции миллиона роликов.

Во Франции коллекция получила статус достояния республики.
Ж.М.Бурсико ежегодно отбирает около 400 самых достойных рекламных роликов и разбивает их на три части, каждая из которых продолжительностью полтора часа.

Мировая премьера шоу «Ночи пожирателей рекламы» прошла в начале 1981 года, и с тех пор показ рекламных роликов по ночам проходит во многих странах мира. Первый показ шоу в России состоялся в 1993 году.

Новость опубликована при поддержке компании КОМПАС продакшн, специализация которой — профессиональное изготовление рекламных роликов. Продакшн-студия берется за заказы любой сложности: от простых сценариев до более трудоемких.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Ночь пожирателей рекламы» — 20 лет в России

  • admin

    Ну на мой скромный вкус, 125 000 рублей за 20 см поролона это как-то круто, хотя решать, конечно, вам. Учтите, что это цена односпального матраса. Боюсь подумать, где ночевали ваши родители, если им достался такой матрас )

  • admin

    Рабочий стол сейчас расположен у окна и это очень удобно, ширина позволяет разместить 2 рабочих места. А по бокам от окна можно сделать полки для книг, как на этом фото

  • admin

    Каждой детали размеры задавать?»

  • admin

    Записала в список вопросов к Эмме, моей квартирной хозяйке:)))

  • admin

    Я из Минска. Квартира в процессе строительства, так что скоро начну просить помощи с идеями)))

  • admin

    7.укладываем слепок на раму и даём ему отлежаться и принять форму багета(масса долго остаётся пластичной можно сдвигать изгибать и т.д)

  • admin

    Во время эксплуатации вытяжки, около 2-х месяцев, возникли проблемы со светом, светильники стали светить очень тускло, подумали что это связано с поломкой трансформатора.

  • admin

    Фиалку поливать не сверху, а наливать в блюдце под горшком. Моя мама так делает и они у нее цветут круглогодично. Про цветоводство хорошие книги у д-ра Хессайона. С картинками и хорошими пояснениями. Их можно и в сети скачать.

  • admin

    А обои какие выбрала?? Девочкам не очень то понравились А я радуюсь, хоть на эти мой муженек то согласился… а то хотел серое с черным, или черное с белым… а коридор и ванную бамбук… сказал темно серым балкон будем делать, я чуть не рухнула там того балкона кот наплакал..хотела чисто беленький… некую больничку, зато светло.. и то как будка у собаки… охосподикогдажеремонтзакончится…..

  • admin

    Ой-ей-ей. Москве остается только кусать локти.»