Новогодняя техномания

09.01.2013
Новогодняя техномания

Елочная гирлянда управляется компьютером. НИИ СпецЛаб в преддверии Нового Года делает всем своим клиентам – обладателям охранных комплексов GOAL – подарок – программный модуль «Новогодний».

Контроллеры производства СпецЛаб способны не только обеспечивать охранно-пожарную сигнализацию, СКД и другие охранные функции, но и управлять любыми типами устройств, даже новогодней гирляндой.
Если Вы захотите сделать встречу Нового Года на Вашем предприятии яркой, интересной, незабываемой и одновременно полезной – данный программно-аппаратный модуль поможет Вам в этом.

Он предоставляет возможность произвольного, очень простого и оперативного управления елочными гирляндами, фейерверками, световой рекламой и иными исполнительными устройствами по Вашему желанию.
Если у Вас имеется 1 контроллер внешних устройств производства СпецЛаб, то Вы сможете подключить и производить управление 8 электрическими устройствами (если 2 – то 16, и т.д).

В интерфейсе программы Вы задаёте для каждого варианта возможных комбинаций переключения гирлянд (или иных устройств) количество переключений и время, за которое должны произойти переключения. Остается только мышкой в клеточках расставить порядок включения и… весело и интересно встретить Новый Год!

С помощью программного модуля «Новогодний» (SpecLab New Year Module) елка на Вашем новогоднем празднике будет выглядеть незабываемо. Аналогов не будет нигде в мире, потому что Вы сами придумаете «наряд» для праздничной елки.

Подключение больших уличных гирлянд или иных устройств сможет реализовать любой штатный электрик. Программирование вариантов доступно даже 5-летнему малышу, а удобство в использовании создаст комфортные условия при работе с данным модулем.

Возможность случайного выбора вариантов сделает приятно непредсказуемой и интересной игру света.
В дальнейшем Вы можете использовать наш модуль в рекламных целях. Гибкость и разнообразие его настроек предоставят Вам большой простор для творчества.

Счастья и успехов в Новом Году!!!

Другие светильники этого типа:

12 comments to Новогодняя техномания

  • admin

    Убили! Нет слов! Красота и фантазия необычайная!

  • admin

    6. Заливка сетки двухкомпонентным эпоксидным компаундом, наполненным прокаленным кварцевым песком

  • admin

    Прихожие и холлы 110,119

  • admin

    «Простите разочарую, может, но:

  • admin

    Так что ваши проблемы мне очень близки и понятны:)

  • admin

    Размен был с кучей нюансов, ограниченным во времени и бюджете, да еще я не хотела радикально менять район проживания, поэтому выбирать особенно не пришлось и мы купили то, что на тот момент было в наличии и в рамках имеющейся суммы. Хотя квартира мне не понравилась: ремонта в ней, казалось, не было никогда, все окна выходят на небольшую, но популярную даже ночью у автомобилистов дорогу, а кухня представляла собой всего 5 м.

  • admin

    Сделал заказ в середине ноября.Оплатил немалую сумму.Заказ висит в обработке уже полтора месяца,хотя на сайте заявлена обработка 5-10 дней.

  • admin

    А я очень хочу жить в Тюмени!!! В детсве жила у бабушки там. Надеюсь скоро перееду:))

  • admin

    А у меня вот такой BORK — cсылка, старенький уже, года 3 ему. Но нареканий нет, я довольна.

  • admin

    Вообще, кредит имеет смысл брать только если Вы его точно потянете. Если нет — квартиру можно ремонтировать медленно (по мере накопления средств) и бюджетно.»