Обувной магазин внедряет «БЭСТ»

31.07.2013

Обувной магазин внедряет «БЭСТ»

Список успешных проектов Компании «БЭСТ», реализованных в сфере внедрения информационных технологий в торговле, пополнил обувной магазин, расположенный в одном из самых популярных моллов столицы – Торговом Центре «Рублевский». Контроль продаж модной мужской, женской и детской обуви, сумок и средств для ухода за обувью доверен программному комплексу «БЭСТ-4+».

Система поможет проконтролировать наличие и движение каждой из этих 2000 товарных позиций, ускорит процедуру расчетов с клиентами, позволит проанализировать торговые операции в различных аспектах и в результате повысит общее качество управления ассортиментом и ценами.
Открытие магазина, в котором «трудится» программно-технологическое решение Компании «БЭСТ», состоялось в конце января 2006 года.

В рамках проекта внедрения специалисты Компании «БЭСТ» осуществили поставку программного обеспечения и торгового оборудования, выполнили настройку информационной системы и провели обучение персонала. Для контроля товародвижения и продаж в магазине используются система «БЭСТ-4+» и программный кассовый модуль «БЭСТ-КПМ», автоматизирующий работу кассира.

В комплект применяемого торгового оборудования входят ККМ АМС-100Ф, сканеры ZEBEX 3080 КВ, термопринтер ELTRON 2824.
Таким образом, системы серии «БЭСТ» станут надежными спутниками в мире торговли обувью.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Обувной магазин внедряет «БЭСТ»

  • admin

    Выбирала ПММ я очень-очень долго, тоже она у меня первая. Бюджет был ограничен сильно. Тоже заглядывалась на Аристоны, упакованные кучей функций за ту же цену, что и Бош с 4-5 функциями. Вы пишите, что по Аристону отзывы хорошие, а я как раз много плохого читала — моют они много хуже и с сушкой проблемы — по-моему остаются капли мокрые на посуде.

  • admin

    «Хм. Кровать симпатичная.

  • admin

    «У меня тоже кирпичный дом. Но ПСУЛ поставили. Ничего, ровненько, насколько я могу её видеть. У меня, правда, деревянные евроокна.

  • admin

    можжж подорвётесь… на «»звёзды смотреть»» по ночам )))

  • admin

    «Добрый день всем.

  • admin

    оно всегда так)))»

  • admin

    можно за батареей поставить туал.столик небольшой, а слева около прохода 2 кресла со столиком. Мне кажется, все должно влезть