Обычные аристократы

15.01.2014

Обычные аристократы

Под антресолями традиционно понимается верхний полуэтаж строения или же некоторый вид балкончика внутри высотного здания. В сущности, галерея также должна называться антресолью. Антресоль считается особенностью не только знатной, гигантской по величине жилой площади.

Французы — а это слово, как и само открытие, пришло к нам из Франции — традиционно выделялись практичным складом ума и выдумали антресоли, в общем, для большей экономии территории помещения. В антресоли находят соединение два фактора — это необычный внешний вид и бережная эксплуатация территории помещения.

На антресолях могут быть оборудованы и библиотечный, и офисный кабинет, и спальное место, и зону искусства, где можно разместить семейные фотоальбомы или картинную галерею, да, в принципе, там можно расположить все что желаешь. Прибегают к постройке антресолей в весьма разнообразных по типу строения квартир, очень часто в квартирах маленького размера.

В настоящее время на российском рынке можно наблюдать активное возвращение антресолей — поэтому мы расскажем вам, как можно максимизировать площадь помещения и удивиться совершенному открытию. Наиболее оптимальное использование антресоли — это оборудование спальной комнаты, и не только для детишек, но и для взрослых.

А при отличном проветривании площадки антресоли лучшего места для сновидений просто не найти. Удобным расположенность антресоли в виде спальни считается при рациональном и корректном подразделении вертикального пространства помещения, беря во внимание рост хозяев квартиры — как под антресолью, так и над ней.

Наилучшим вариантом строительства антресоли в помещении с потолками высотой больше трех с половиной метров. В любом случае, и в квартирном помещении с небольшими потолками, возможно воздвигнуть достаточно приемлемую антресоль.

Ведь для спального места вполне хватит приблизительно одного метра до потолка. А внизу такого рода антресоли в любом квартирном помещении легко можно расположить как телевизор на тумбочке, так и рабочий стол с компьютером — все великолепно поместится.

Для комнаты детишек антресоли в ближайшем будущем совсем стать как должность исполнения идеи дизайнера. Ведь детям необходимо минимальная территория для кровати, а карабкаться вверх для них довольно увлекательно.

Если вы остановились на использовании антресолей в качестве спальни для детей, то ложить спать ребенка будете как в переносном, так и в прямом смысле. Поговорим о высоких потолках.

Так, к примеру, в домах старого типа с потолками, размер которых может спокойно перевалить и за четыре метра, необходимо быть аккуратным. Перекрытия таких сооружений стандартно строились из дерева, поэтому каркас дома очень слаб, в отличие от зданий из кирпича или панелей.

А так как, в сущности, антресоль представляет собой настоящий этаж, требования к ней и к крепкости ее постройки достаточно огромные. В коттедже, построенном на природе, антресоль всегда будет актуально смотреться.

Устанавливать ее гораздо приемлемей по границе мансардного этажа. Так, к примеру, если мы рассмотрим коттедж с изломанной крышей, то дверь будет располагаться там, где до потолка самое большое расстояние, а снижение уровня потолка движется к месту спальни, поэтому мы помещаемся во весь рост на входе в антресоль, а потом идем спать.

Квартиру с антресолью возможно создать как увеличенный удобный пульмановский вагон. Ведь место под сон можно прикрывать дополнительным настилом для одежды.

А возможен совершенно другой вариант — комод для книг, переходящий на уровне антресоли в бельевой шкаф, закрытый дверью. Рассмотрим иной расклад событий. Ведь деловой кабинет может с таким же успехом быть оборудован на антресолях.

Создать там тихое местечко для работы или же обычного спокойного единения можно совершенно уверено, чем использовать строгое папа занят делами! и крепко запертую дверь. Не нужно винить нас в приверженности мужской точки зрения — мама так же имеет право отдыхать от дел, располагаясь на антресоли вооружившись огромной книжкой и бокалом приятного напитка.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Обычные аристократы

  • admin

    «Эти диваны очень жесткие

  • admin

    Сначала я думала, что мой стол в углу, а рядом на всю оставшуюся стену шкаф, но потом промеряла глубину моего стола, и решила что спрятать его в шкаф — оптимальное решение, ведь тогда на свободном месте НАД столом можно разместить места хранения одежды.

  • admin

    Какие кабели? Технологии давно ушедши вперёд и уже больше года беспроводные соединения существуют. А вы господа всё размышляете «куды всунуть кабель». У нас, к панасониковской плазме пристёгвается Wi-Fi ус-во, через которое гоняется контент, как с медиацентра (в виде десктопа с большими винтами), так и из инета. И всё без проводов.

  • admin

    Минусы — в последнее время такой способ вывода дренажа стали запрещать (местные власти), особенно в новостройках, из-за того, что конденсат из кондиционера течет на соседей снизу, а также на головы прохожих (не всем это нравится ;-)). А также для того, что бы пользоваться кондиционером при минусовых температурах, в этом случае, на дренаж, необходимо дополнительно установить подогрев дренажа (денег стоит ;-)).

  • admin

    ____________.doc 442,5К