Петербургская техническая ярмарка – центр делового

21.01.2013

Петербургская техническая ярмарка – центр делового

14 –17 марта 2006 года
Наиболее интересным выставочным событием для промышленности Северо-Западного региона в марте станет Петербургская техническая ярмарка, которая на неделю превратится в центр деловой активности региона.
В этом году на Ярмарке будет организована зона делового общения, где расположатся Бизнес-Центр, Биржа деловых контактов, конференц-залы и комнаты для переговоров, ведь основной девиз мероприятия — «Деловые контакты успешного бизнеса»!

Для участников Бизнес-Центра будут созданы все условия для общения с коллегами, деловыми партнерами и представителями органов власти.
Уже сейчас о своем участии в работе Бизнес-Центра заявили компании, специализирующиеся в области инвестиций, консалтинга, лизинга, подбора персонала, сертификации.

Они проведут консультации и окажут услуги по:
• оценке объектов интеллектуальной собственности, коммерциализации и управлению интеллектуальной собственностью — «Алла Федотова и Партнеры. Агентство интеллектуальной собственности»;
• стандартизации, метрологии и испытанию продукции — Федеральное государственное учреждение Центр испытаний и сертификации — С.-Петербург ;
• сертификации производства — «АНО-Сертификация»;
• подбору высококвалифицированных специалистов высшего и среднего звена для промышленных и торговых компаний — «Гранд-Персонал»;
• консалтингу и подбору персонала всех уровней — «Альфа-Персонал»;
• лизингу — «Компетенс Консалтинг»;
• инвестициям – компания «Финвал».

Живой интерес к работе «Бизнес-Центра» проявили также отраслевые объединения: «Ассоциация Банков Северо-Запада», «Ассоциация риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области», «Северо-Западная лизинговая ассоциация», «Промышленная лизинговая ассоциация», «Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости» и др.
Получить консультации в Бизнес-Центре смогут не только участники восьми международных специализированных выставок, но также участники конференций и мероприятий деловой программы и все специалисты, посетившие Петербургскую техническую ярмарку с 14 по 17 марта.

Другая новинка Ярмарки – Биржа деловых контактов — это площадка, на которой смогут встретиться и провести переговоры поставщики и потребители. Известно, для того, чтобы всегда быть на шаг впереди конкурентов и осваивать все новые и новые рынки, очень важно работать с лучшими партнерами.

Однако найти надежного и выгодного партнера не всегда просто. Участие в работе Биржи деловых контактов откроет перспективы для новых деловых отношений и повышения эффективности бизнеса.

Стать участником Биржи деловых контактов просто – необходимо отправить предварительную заявку и согласовать график встреч в дни работы Ярмарки.
Дополнительную информацию по участию в Бизнес-Центре и Бирже деловых контактов можно получить у координатора Сорокиной Марии
по тел.: +7 (812) 320-8092

E-mail: bdk@restec.ru
Уже сейчас Вы можете получить бесплатный пригласительный билет в офисе Организатора выставок!
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ЯРМАРКИ– на сайте www.ptfair.ru

Другие светильники этого типа:

5 comments to Петербургская техническая ярмарка – центр делового

  • admin

    «Нашла и выложила в идеях для однушки квартиру с похожей на мою перепланировкой, кухня там тоже в две линии, но на 90 градусов наоборот и дверь — меловая доска — идея красива, я очень хочу ее куда-нить впендюрить, но боюсь, что одеждой можно вытирать мел в тесной прихожей, жалко черных юбок и пальто. а ещё та же запарка — как это осуществить? что красить специальной краской?

  • admin

    «http://ecoport.ru/ca…?r1=yandext&r2=

  • admin

    По ссылке так мало информации. Самое интересное по карте на ссылке в этом месте была гостиница «»Русь»». Там рядом небыло небольшой церквушки и большой гостиницы?

  • admin

    А как они выглядят? Это вот рейки такие, да? Тоже достали пластиковые уголки, бесят! А насколько долгий это процесс переделки плинтуса? А потом красить? А чем? И подо что планируете, в цвет стен, дверей? Я думала уже над сменой, но меня этот момент смущает., не знаю каким красить(