По росту арендных ставок офисов в Европе Москва заняла первое место

14.12.2012

По росту арендных ставок офисов в Европе Москва заняла первое место

В сравнении со II кварталом 2010 года в III квартале на 6,3% выросла Максимальная ставка аренды московских офисов и без учета НДС и операционных расходов составила 850 долларов за квадратный метр. Об этом было сообщила компания Jones Lang LaSalle в аналитическом отчете.

Кроме российской столицы значительно выросли арендные ставки в Стокгольме — на 5,4% и Лондоне — на 2,9%. За исключением испанских городов на остальных рынках, которые рассматриваются в индексе, ставки аренды изменению не подверглись.

В Мадриде ставки аренды снизились на 2,7%, в Барселоне — на 2,5%. Для многих рынков были характерны существенные уступки арендаторам. В среднем чистые ставки аренды были ниже максимальных базовых ставок на 17%.

Наибольшие расхождения были зафиксированы в Ирландии, Великобритании, а также в некоторых городах Нидерландов.

Другие светильники этого типа:

12 comments to По росту арендных ставок офисов в Европе Москва заняла первое место

  • admin

    «А я в свою очередь думаю что пора уж расстаться с мыслями о надёжной и долговечной БТ. Уж нет производителея готового выпускать таковую — ну нет мотивации у производителей. Уметь они умеют и могут, но нет заинтересованности. Всё идёт к тому что-б производился одноразовый продукт — купил БТ, попользовался гарантированное время и выбросил, а дальше в магазин за новой техникой.

  • admin

    не только дети все разные, не только мы от следующего поколения сильно отличаемся, но и мы между собой весьма разные

  • admin

    совет-старайтесь выбирать сетевые отели -которые по всему миру-они вам и скидки дадут и всякие подарочки и сервис круче)

  • admin

    Причем если сильно тереть руками — немного размазывается и смывается, но дико трудоемко — все пальцы сотрешь чтобы хоть чуть-чуть отмыть.

  • admin

    + Оказалось, что во время монтажа они не заштукатурили откосы подоконника с внешней стороны дома, — так чтобы долезть туда с акриловой штукатуркой (коя с первым дождем кстати утекла бесследно) они ничего лучше не придумали, как снова повынимать отовсюду стеклопакеты из профилей, выровнять ямки, а после вставить их назад.

  • admin

    Спасибо за комплименты, мне очень-очень приятно! Как твои дела — пока не ремонтируетесь ? Или делаете чего? Колись! Какие планы на светлое будущее?»

  • admin

    Мне кажеться, что именно в детской я буду что-либо красить там или перекрашивать!

  • admin

    Эта штука может вызывать раздражение слизистых оболочек и кожных покровов (летальная доза LD50>5000 мг/кг). При нагревании возможна её деструкция с образованием уксусной кислоты, характеризующейся раздражающим действием на слизистые оболочки. Эмульсия содержит винилацетат, обладающий канцерогенными свойствами (риск заболевания раком категории IIB (LARC)).

  • admin

    по поводу стола — подумаю, хотим исключительно круглый и чтобы раскладывался…против «»тюльпана»» ничего не имею против, но думаю, что вряд ли найду такой раскладной…поищу с более «»легкими»» ногами :)

  • admin

    Я в школу делала ванильный шифоновый бисквит + вишня сверху суфле. На ДР основу делала из шоколада на кипятке, потом обносила кольцом для торта, слой желированной вишни, перемолотой в брендере с небольшим количеством вишневого ликера и сверху суфле. Потом просто шоколадной лентой обнесла, сверху сделала сеточку из шоколада и в квадратиках сердечки вишневым декор гелем нарисовала.