Правительство РФ рассчитывает на снижение инфляции

26.06.2013

Правительство РФ рассчитывает на снижение инфляции

Правительство рассчитывает, что инфляция в 2008 году не превысит 5%, заявил в воскресенье журналистам вице-премьер Александр Жуков.
В перспективе мы предполагаем, что инфляция будет снижаться и в 2008 году не превысит 5%, — сказал он.

Согласно прогнозу социально-экономического развития страны на 2007 и на период до 2009 года, разработанному Минэкономразвития и в целом одобренному на заседании правительства 17 августа, инфляция на 2008 году прогнозируется в диапазоне от 4,5 до 6%.
В 2007 году инфляция, по словам Жукова, составит от 6,5 до 8%. Несмотря на серьезное увеличение расходов, бюджет (на 2007 год) будет сбалансирован, он сведен с профицитом, и это позволяет нам снижать темпы инфляции, — отметил вице-премьер.
Бюджетная политика продолжает оставаться достаточно строгой, чтобы не допустить высокого роста цен, — добавил он.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Правительство РФ рассчитывает на снижение инфляции

  • admin

    «Ещё из икеи совсем совсем бюджетной у нас есть комоды Раст. Покупали их ещё рублей по 400, кажется. Сейчас они раза в 2 подорожали. Последний представитель был сделан в России, ящики часто застревают.

  • admin

    что не могу найти работу непосредственно с грузовладельцем

  • admin

    «Помогите решить задачу. Есть семья из 4 человек — папа, мама, сын (15 лет) и дочь (7 лет) Летом как правило отключают горячую воду (на недели две) Именно в это время хочется принять душ.

  • admin

    Моя претензия к ним только одна, из-за них у нас нет мусоропровода, то есть он фактически есть, но большинство за то, чтобы его не открывать, поэтому приходится носить мусор в контейнер, который стоит у подъезда (такой под строительный мусор), должны скоро его убрать, т.к. ремонты вроде заканчиваются, куда потом придётся носить даже не знаю. По моему дикость какая то, злюсь и ругаюсь, понаехали (прости господи) от куда то, где не привыкли к мусоропроводам, тьфу.

  • admin

    Более рациально… Как считаете? Как бы сами поступили?

  • admin

    «Про пыль согласна)))

  • admin

    Только фильтр и рег. давления должны быть раздельными,чтобы между фильтром и рег.давления сделать отдельную врезку,после фильтра тонкой очистк.,но перед редуктором-только на встраиваемый блок-отдельной трассой и выбросил штатный обр.пластиковый клапан(он создает сильное гидр.сопротивление),заменив его на латунный с латунным же седлом.От этих тройников на гор.и хол. воде 22 медной трубой к блоку,а далее как на приведенной мною схеме(строго по схеме) к форсункам, к лейке и верх.душу мед.трубой 15 диам.Только эта трасса стала без редуктора,что особо не принципиально,т.к. медь держит 200 bar а слабое звено-гибкий шланг лейки,но он работает только в присутствии кого-либо.Сделал там еще одну заморочку,установил,купленный в сервис.центре парогенератор.Его запитал от питьевого фильтра на кухне,отдельной трассой.Разместил пароген.вне зоны кабины,а вывод пара в кабину со стеклянным колпаком. От терморегулятора,желательно, тоже отказаться,т.к. тоже теряеться давление. В пол,из плитки,был вмонтирован трап HL с сифоном «»Primus»»-это защита от пересыхания.В основном возникают проблемы с уровнем входа в основной вертикальный канализ. стояк,обычно эта врезка поднята выше.Это и есть отправная точка.В идеале-когда низ раструба входа канальи лежит на плите перекрытия.

  • admin

    3.Самая большая линейка оборудования.

  • admin

    В синем мне нравится больше-видна фактура, но синий для девочек,хм…: