Продли каникулы с Artbilet.ru

12.11.2013

Продли каникулы с Artbilet.ru

Несмотря на то, что 1 сентября, а вместе с ним и учеба, уже наступили, интернет-служба быстрого заказа билетов www.Artbilet.ru предлагает продлить каникулы себе (если Вы студент) или своим детям. На сайте службы Artbilet.ru представлено множество молодежных и детских программ и концертов, билеты на которые можно приобрести с доставкой на дом или в офис.

Кроме того, заказав билеты или абонементы до 15 сентября, клиент получит один из трех подарков: книги «Маленький принц» Экзюпери и «Белая леди» Северцева или ежедневник для студента. Выбор подарка остается на усмотрение клиента.

www.ArtBilet.ru — это служба быстрого заказа любых билетов на различные мероприятия. Служба предоставляет возможность приобретения билетов на разнообразные спектакли драматических и музыкальных театров, эстрадные выступления и концерты, спортивные соревнования и детские представления.

Опытные консультанты готовы помочь сориентироваться во всем многообразии спектаклей и концертов и подобрать билеты в зависимости от возраста и пристрастий клиента.
Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Продли каникулы с Artbilet.ru

  • admin

    Они красивые, но на этом их плюсы полностью заканчиваются. Легко вскрываются любыми режущими инструментами :)

  • admin

    Но к сожалению в планировщике Икея не нашла угловых шкафов по мойку, поэтому здесь она напротив окна.

  • admin

    Объединять с/у не рекомендую. Но дополнительный унитаз в ванной и небольшую раковину в туалете вполне можно поместить, насколько я вижу их площадь. Это если не трогать стены/двери.»

  • admin

    3. Подвесной из пластиковых стеновых панелей. (муж к этому варианту склоняется).

  • admin

    а может все таки перекроить? размеры и положение вент блока нарисуйте на плане точно это же не вся стена? (или я ошибаюсь?), может его можно функционально вписать куда-нибудь или во что-нибудь ?»

  • admin

    Маловато брянцев, как бы и эти не разбежались)) Советский, Старый аэропорт))

  • admin

    с примыканием кухни к стене с/у нужно будет объединить, что не очень хорошо для семьи из 3 человек. вход в детскую будет от окна, что сильно укорачивает и без того короткую стену. вообще, очень тесно все получается, 16.5 на кухню-гостиную мало(((