Производство шпона в комбинате «ДОК-МАРФИНО»

04.06.2013
Производство шпона в комбинате

Производство шпона, это тоже достаточно трудоемкий процесс. Дело в том, что дерево достаточно редко бывает правильной геометрической формы, что приводит к надобности подготовки его перед переработкой.

И если все делать правильно, то в итоге можно получить максимальное количество высококлассного шпона. Большую роль играет наличие высокотехнологичной техники и значительный профессионализм работников фирмы и возможность изготавливать натуральный шпон в масштабном диапазоне по толщине.

Натуральный шпон производится из самых разных пород дерева — хвойных, лиственных и тропических. Натуральный шпон может быть представлен в большом количестве видов и иметь разные отличительные свойства.

Качество и ценность древесины, ее цвет и структура значительно влияют на способ обработки и производство данного изделия. Натуральный шпон производится по двум, принципиально разным технологиям: лущением (лущеный шпон) и строганием (строганный шпон). Комбинат ДОК-МАРФИНО занимается производство строганного шпона.

Преимущество комбината ДОК-МАРФИНО на рынке поставщиков шпона:

  • Максимально короткие сроки производство шпона
  • Производство шпона любой произвольной толщины
  • Применение высококачественной Японской техники
  • Минимальная цена на продукцию

Из вышесказанного следует, что обращаясь в комбинат ДОК-МАРФИНО, вы можете получить хорошее качество изделий по наиболее низким ценам в Москве и центральной части России. Узнать подробнее о продукции ДОК-МАРФИНО можно на сайте комбината — www.wood-shpon.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to Производство шпона в комбинате «ДОК-МАРФИНО»

  • admin

    а вот то, что нравится

  • admin

    В видах: «»сетчатая и реалистичная перспектива»», «»быстрая и конечная фотореалистическая перспектива»» плитку вижу, а если выделить стену в режиме «»вид сверху»» и перейти в «»реалистическое представление»» ее там нет… Соответственно внести изменения в данном виде не могу….»

  • admin

    Но мы строили без архитектурного проекта, и поэтому набили много шишек. Проект дома — это взаимосвязь всех узлов конструкции, просчет несущих стен, лестниц, фундамента, перекрытий, теплопотерь, стропильной системы, утепленной кровли, если она заложена, точки росы, вентиляции, СНИПы… и много чего еще. Всем советую покупать готовый проект или заказывать, и не заморачиваться, иначе выйдет боком.

  • admin

    Про заземление — нужная вещь в ванной. А вот запрещенный обЪем — первый раз такое понятие слышу, думаю париться не надо!

  • admin

    Плюс, если соседи ваши на вас будут жаловаться в связи с ремонтом. На основании их жалобы могут придти проверяющие органы.

  • admin

    Ну ежели у Вас ноги такая же интимная часть, как и «пися» и «попа», то тогда Вам прямая дорога в душ 10 раз на дню! Удачи!!!