Простота весенних форм

07.10.2013

Простота весенних форм

Весенняя обстановка требует простоты и лаконичности. Если вы решили всерьез сменить интерьер, то постарайтесь обойтись в мебели без лишних деталей.

Фрагменты мебели из натурального дерева оттенков вишни, ясеня, лиственницы и вообще желто-красных тонов придадут вашему интерьеру особый приятный колорит.
Чтобы добиться желаемой простоты и лаконичности, постарайтесь не включать в комнату слишком много блестящих деталей.

За основной тип поверхности стоит взять что-то гладкое и мало структурированное, но скорее матовое с неярким блеском, близким к молодой коре дерева. Много блестящих элементов сделают комнату холодной, а квот умеренные вкрапления предметов декора, отражающих комнату и сияющих на солнце будет очень даже кстати.

Это могут быть вазы, композиции из металла, прозрачного и цветного стекла и т.д. А сложную структуру можно смело применять в таких мелочах, как плетеных элементах декорирования: соломенные переплетения вазочек и корзиночек напомнит солнечные лучи и комната сразу же станет теплее и по-весеннему солнечней.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Простота весенних форм

  • admin

    Кухонный гарнитур: фасады цвета графит (глянец), столешница и барная стойка белый глянец, для холодильника сделан подиум 15 см (закрытый так же как и ножки кухонных шкафов в алюминий).

  • admin

    логики — ноль Выбирала люстру — наткнулась на ведерко — вспомнила про обои — вот и вся цепочка Понятно, что скорее всего кухонный гарнитур надо делать белым, что бы не выделялся, стол само собой (круглый очень хочется), диванчик, телевизор, в бывшей кухне — кровать, комодик (больше — то и не влезет). И все на этом мысли закончились. Полтора года носилась с идеями, а как пришло время…так все…полная пустота

  • admin

    Самое практичное решение)»

  • admin

    В будни после 21,00,

  • admin

    … В прошлом году дело было. Аккурат в мае. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей.

  • admin

    Может еще зависит от того, кто какой температурой воды привык мыться? Муж любит прохладный душ, а мне б погорячее.. Соответственно, и расход будет больше

  • admin

    Это точно! Одни говорят — вредные, другие — безопасные!!! Не разберёшь кому верить!»

  • admin

    «Какая сияющая ванна! Туалет получился еще лучше, чем на визе ))) Уже и дверки стоят… Мы неделю как переехали, а в санузлах до сих пор черные дыры над горшками ((

  • admin

    Огромное Вам спасибо!!!

  • admin

    «на ТЫ и только на ТЫ — у нас стоит в прихожке — там у меня как бы закуток с дверью купе — но блин как насерет (извините) — капец — и вот подумала о закрытом — но надо большой — у нас шотландец — как вырастет все стены разнесёт этого туалета — пока смотрю вот этот http://www.magazindo…roduct_id=15671

  • admin

    Металл. профиль + ГВЛ в 2 слоя