Проводили в последний путь Маргариту Назарову…

10.12.2012

Проводили в последний путь Маргариту Назарову...

В Нижнем Новгороде в субботу более 200 человек проводили в последний путь знаменитую артистку цирка и кино Маргариту Петровну Назарову (Константиновскую).
Запомнившаяся зрителям по известной комедии Полосатый рейс, в которой она сыграла главную роль, народная артистка РСФСР, дрессировщица тигров Назарова скончалась в своей квартире девятиэтажного дома на улице Совнаркомовской в Канавинском районе Нижнего Новгорода, где в последние годы она жила одна.

В четверг в милицию обратилась соседка актрисы, не видевшая ее уже два дня. Вместе с сотрудниками МЧС милиционеры выехали по данному адресу, вскрыли квартиру и обнаружили Назарову лежащей на полу без признаков жизни.

В Нижнем Новгороде у актрисы нет родственников, а сын живет за границей, поэтому организацию похорон полностью взяла на себя мэрия.
На многолюдном, несмотря на морозную погоду, траурном митинге выступили представители Росгосцирка, городской администрации и другие почитатели таланта Назаровой.

В адрес родных и близких покойной поступило множество телеграмм с соболезнованиями от различных официальных лиц, в том числе от министра культуры и массовых коммуникаций России Александра Соколова.
Назарова похоронена на аллее Героев на кладбище, расположенном в пригороде Нижнего Новгорода.

Позже на ее могиле будет установлен памятник.
26 ноября актрисе исполнилось бы 79 лет.
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 октября 2005 года — РИА Новости — Приволжье, Андрей Рукавишников

Другие светильники этого типа:

14 comments to Проводили в последний путь Маргариту Назарову…

  • admin

    Да уж, «»такие пёрышки, такой носок и верно… «»

  • admin

    «ну что… пора диссертацию защитить. Материал прекрасно написан :) приведены формулы!

  • admin

    «Часть моих перекрасок…

  • admin

    Или у Вас две двери? Металлическая какую захотели и из МДФ — копия межкомнатных? Ну уж простите, туговато до меня доходит, замоталась, видимо, я с этими планировками, чертежами, материалами и конструкциями:)

  • admin

    1.выбрать верхний душ типа такого

  • admin

    5. Установка рольставней в туалете для доступа к стояку.

  • admin

    Провода конечно медные. Алюминий в квартирах ни кто не использует. Для себя любимых делаем…

  • admin

    Грунтовка, гидроизоляция типа ВОДОСТОП, стяжка по маякам, плитка (подробности на ютубе)»

  • admin

    «А если зеркала повесить на параллельных простенках, при входе поставить напольную вешалку (это первая на что упал глаз) и пуф (какой- нибудь небольшой кругленький). Шкафчик на наращенной стене (тот что 12-18 мм) сделать в одном стиле с большим шкафом, то вид со стороны комнаты должен быть очень даже гармоничным.

  • admin

    «У нас теперь «»принцессная»» кроватка

  • admin

    Что хотим от квартиры:

  • admin

    Важнее отзывы, оставленные в комментариях. Спасибо тем, кто откликнулся, оч. приятно. И сама смотрю на свои работы уже исходя из комментариев. Т.е. видно, что действительно понравилось, а что оставило равнодушным. Все это постараюсь учесть в будущем.