Ряд партий Украины настаивают на пересчете голосов

24.06.2013

Ряд партий Украины настаивают на пересчете голосов

После обработки 98,51% голосов на выборах в парламент Украины Партия регионов набирает 31,94%, Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) отстает от нее почти на 10%, получив 22,3% голосов избирателей.
Трехпроцентный барьер также преодолели Блок Наша Украина — 14,06%, Социалистическая партия Украины — 5,73% и Коммунистическая партия — 3,66%.

Против всех проголосовали 1,77% избирателей.
Политические партии и блоки, которые, по последним данным ЦИК, не преодолели трехпроцентный барьер на выборах в парламент Украины, настаивают на пересчете голосов.

На состоявшейся в среду пресс-конференции представители Народного блока Владимира Литвина, партии Вече, блока Пора-ПРП и Народно-демократической партии (НДП) выступили с требованием к властям провести пересчет голосов на избирательных участках по всей Украине.
Мы обращаемся с исками в суды по поводу необходимости пересчета голосов на всех избирательных участках.

Мы обращаемся в ЦИК с требованием воздержаться от обнародования официальных результатов голосования до окончательного рассмотрения всех поданных жалоб и пересчета голосов, — говорится в совместном заявлении.
Все представители партий и блоков, кроме Поры-ПРП, заявили о своей готовности начать акции протеста в случае, если их требования не будут удовлетворены.

Наши политические силы готовы провести акцию протеста, если будет сопротивление, — сказал руководитель предвыборного штаба Народного блока Литвина Игорь Еремеев.
В свою очередь лидер НДП Людмила Супрун объявила о приведении партии в боевую готовность для отстаивания голосов своих избирателей.

В каких именно формах будет выражаться протест, представители партий и блоков не уточнили.
КИЕВ, 29 марта 2006 года — РИА Новости, Владимир Супрун

Другие светильники этого типа:

9 comments to Ряд партий Украины настаивают на пересчете голосов

  • admin

    Появилось и у нас поле для манёвров, начался ремонт. Вернее,его продолжение.

  • admin

    Я уже запуталась в своей основной теме http://forum.ivd.ru/…6…0&start=240, поэтому решила создать отдельную под названием «»Совмещенный санузел»».

  • admin

    Это английские обои Zoffany, коллекция Trade Routes, артикул TRA05005 Flowering Tree. Вот тут хорошо показана вся коллекция http://www.johnlewis…03/Product.aspx

  • admin

    То, что музыка играет слишком громко уже является основанием для того, чтобы пожаловаться независимо от времени, когда она играет? Если так, то стоит попробовать. Парнишка трусливый, может и подействует»

  • admin

    «Очень остроумно. За последнюю неделю тут никто ничего не писал. Может все таки ответите конкретно, буду очень признателен.

  • admin

    «сомневаюсь что получится, где 50 там внизу посудомойка на 45 встраиваться будет. варочная с духовкой это 60, остается 70, ни туду ни сюда. можно конечно варочную левее сдвинуть, но хочется рабочую поверхность по возможности больше оставить.

  • admin

    А каким боком сюды затесались Новокузнецие ванны!? Здесь вроде речь о Делафонах?

  • admin

    «http://www.avito.ru/…_kozha_46808484