Российские компании получили европейские награды

21.06.2013

Российские компании получили европейские награды

В Страсбурге (Франция) в Совете Европы в четверг вечером состоялась торжественная церемония вручения представителям 16-ти российских компаний международных наград Европейский стандарт и Эталон качества.
Как сообщили в Генеральном консульстве РФ в Страсбурге, наград удостоены компании из России, добившиеся значительных успехов в сфере внедрения международного опыта и стандартов производства и менеджмента, а также за успешную модернизацию в промышленной и социальной сфере.

Среди лауреатов премий — крупные российские электроэнергетические предприятия, компании, работающие в области гидростроительства, производства строительных материалов, машиностроения, медицины, транспорта, связи и пищевой промышленности.
Награждение состоялось на завершающем этапе визита во Францию делегации российских промышленников, организованного в рамках экспертной программы Европейский стандарт Института европейской интеграции (ИЕИ).

Институт является международной некоммерческой организацией, созданной при поддержке Совета Европы для содействия европейским интеграционным процессам в экономике и социальной сфере.
Экспертная программа ИЕИ, нацеленная на ускорение экономической интеграции с Европой, охватывает около четырех с половиной тысяч предприятий в России.
ПАРИЖ, 30 марта 2006 года — РИА Новости, Федор Климкин

Другие светильники этого типа:

9 comments to Российские компании получили европейские награды

  • admin

    Начала рисовать и увидела, что в такой ванной получается труба по середине. Там не логичная труба для палотенцесушителя, она стоит при входе в туалет, и насквозь идут две горизонтальные трубочки в ванную.»

  • admin

    ps. настаивайте на своём, если надо менять половину магистрали — пусть меняют за свои деньги. это гораздо проще чем кажется, зато ВЫ будете спокойны и довольны.

  • admin

    И еще в тему, что все не так как на первый взгляд выглядит. Многие ржали, увидев Колю Валуева в депах (типа он же в голову не только удары принимает, он в неё еще и ест). А вы так то хотя бы интервью с ним слыхали. Не Вульф, конечно, но с австралопитеком сравнить вааще нельзя.

  • admin

    Я бы только не стала делать ч.б. фото города, во-первых, лично для меня не сочетается с зеленой стеной в принципе (но это сугубо личное убеждение), во-вторых, получится два акцента в маааленьком помещении, в-третьих, ну пОшло ведь и заезженно! все вышесказанное имхо

  • admin

    «Когда обзавелась керамическими — перестала пользоваться стальными. Кроме Золинген — тот не уступает керамике ни в чем.

  • admin

    Мы в выходные купили Miele одну из простых моделей (нам подешевле хотелось).

  • admin

    «Бассейн, джакузи, лежаки и беседки среди фруктовых деревьев. Как оказалось, сюда съезжается на дневной отдых к бассейну народ с округи, покупает «»дневной абонемент»», забивает машинами парковку перед въездом — по выходным не протолкнуться, стоит машин сорок. У нас выработался свой график — до двенадцати мы отвисали в бассейне, потом ехали в выбранный пункт обедать, потом до ужина гуляли по городу, мороженое-апероль, покупали бутылку вина, заказывали в ресторане еду на вынос и часам к десяти возвращались в отель. Пробовали выезжать на ужин в Виллафранку или в том месте, где были днем, но вечерние посиделки в патио нравились больше. А если приезжали к половине девятого, то успевали еще полчаса поваляться в бассейне, после города и жары очень помогало ))).

  • admin

    Я покупаю специальные такие пахучие штучки,они вешаются прямо в шкаф, а сложенное белье перекладываю пахучим мылом.