RuDevelopment может вложить 30 млн евро в строительство офисного центра

28.11.2013
RuDevelopment может вложить 30 млн евро в строительство офисного центра

Краснодарская RuDevelopment (входит в холдинг Раинко) планирует вложить около 30 млн евро в строительство офисного центра в Сочи, сообщил агентству Интерфакс-Юг генеральный директор компании Андрей Лукьянов.

По его словам, офисный центр класса В высотой 20-22 этажа предполагается возвести на улице Виноградной на участке около 40 соток. Общая площадь помещений составит около 20 тыс. кв. м. Компания рассчитывает ввести комплекс в эксплуатацию в 2012 году.

По словам руководителя направления инвестиций в недвижимость компании Финам Менеджмент (Москва) Данила Зарубина, в настоящее время в Сочи насчитывается около 140 тыс. кв. метров офисных помещений. Совокупная площадь реализуемых инвестиционных проектов составляет еще около 120 тыс. кв. м.

По данным Финам Менеджмент, в ближайшее время в городе откроется торгово-деловой центр класса А Александрия, ведется строительство делового центра класса А Сочи-Сити, на месте бывшего кинотеатра Спутник возводится деловой комплекс с одноименным названием, на месте гостиницы Москва планируется построить центр Сочи-Плаза, также ведется подготовка к строительству многофункционального комплекса Покров-Плаза.

При этом аналитик Финам Менеджмент прогнозирует повышение спроса на офисную недвижимость в Сочи. Деловая активность в городе с приближением Олимпиады продолжит возрастать, вызывая дефицит офисных территорий не ниже класса В, — сказал Д.Зарубин.

Другие светильники этого типа:

13 comments to RuDevelopment может вложить 30 млн евро в строительство офисного центра

  • admin

    самый простой вариант,это использовать профиль для ГКЛ.прикрепить к стене,затем опшить его полосами ГКЛ нужной ширины.Можно использовать как стеновой,так и потолочный ГКЛ.В результате получим толщину от 46 мм до 52 мм. А последний этап декорирования зависит от умения и фантазии-покраска,оклейка,…

  • admin

    Теперь о сложностях. Поскольку поставили ванна-джакузи, то ее нужно как-то обслуживать в случае неисправностей. То есть нужно вытаскивать. Ну или иметь возможность в случае чего вытащить, если к примеру сгорит двигатель. К сожалению через дверь эту ванну вытащить не представлялось возможным (узкая, да и некоторые архитекутрные особенности санузла мешают), то строителями была дана сложная задача — организовать в одной из стен потайной люк, так что бы через него было можно в случае необходимости вытащить джакузи в коридор! Строители конечно сопротивлялись, но после некоторых внушений им все удалось. Хотя из стены пришлось удалить уже проложенную скрытую проводку, но задача была выполнена.

  • admin

    P.S. попозже выложу несколько интересных коллекций плитки(новинки за прошедший год)»

  • admin

    дерево 0,428 кдж/м2

  • admin

    Если вы в Москве, все делается через Мосжилинспекцию. В принципе, если не будете пилить капитальные стены, то согласуется по упрощенной схеме. Лучше заранее согласовать, если «задним числом» — выпишут штраф, а если нарушите какие-то нормативы или Постановление 508-840, заставят все ломать.

  • admin

    «Молодцы, но вы часто наклоняетесь за инструментом, поэтому подумайте над тем чтобы увеличить высоту прицепа.

  • admin

    «Утепление дома задача не простая, но работа эта очень важная и благодарная. Уют в доме не может быть без тепла, который обеспечит вам правильно расположенный утеплитель. Но как расположить его правильно, чтобы он не только сохранял тепло в доме, но и служил долго, не требуя ремонта и замены? Некоторые советы по этому поводу мы и хотим дать в этой статье.

  • admin

    «Еще можно так разделить комнату:

  • admin

    Целевая аудитория: молодая семья, долгосрочная сдача, невысокая (имею в виду, что квартира-однушка 33 м.кв., такую не будут снимать например компании для приезжего специалиста или не будут снимать себе обеспеченные приезжие семьи) но рыночная арендная плата

  • admin

    Я так понимаю это искусственный камень…мы его не рассматриваем, не по нашему бюджету.

  • admin

    Спасибо! Ссылку эту видела, там стул другой модели. А у Вас нет промежуточных фото?

  • admin

    «Интересная тема…

  • admin

    Мне кажется, что 2 дозатора это перебор. Честно говоря, если мне на кухне нужно помыть руки, то я использую жидкость для мытья посуды. Не судите строго:)»