Семинар Новый таможенный кодекс РФ

20.02.2013
Семинар Новый таможенный кодекс РФ

23-24 марта 2004 года … Москва
Информационно-консультационный семинар Новый таможенный кодекс РФ — новые возможности.

На семинаре планируется обсудить вопросы отличия нового ТК РФ, применения упрощенных таможенных процедур, таможенного оформления товаров, таможенной ревизии, классификации ввозимых товаров в соответствии с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности РФ, административной ответственности за нарушение таможенного законодательства и др.
В работе семинара примут участие руководители и сотрудники профильных управлений Таможенного комитета РФ.

Проживание:
гостиница Альфа — ТГК Измайлово.
Стоимость участия:
- 16638 рублей, включая НДС, участие в работе семинара одного представителя, комплект методической литературы, завтраки, проживание в одноместном номере гостиницы Альфа;
- 14042 рублей, включая НДС, участие в работе семинара одного представителя, комплект методической литературы, завтраки, проживание в двухместном номере гостиницы Альфа;
- 9440 рублей, включая НДС, участие в работе семинара одного представителя, комплект методической литературы, обеды.

СПРАВКИ:
Тел./факс (095) 746-63-16, 746-58-49
E-mail: sov2002@fru.ru
Организатор — Центр эффективных технологий управления

Другие светильники этого типа:

14 comments to Семинар Новый таможенный кодекс РФ

  • admin

    На кухне вижу цвет типа кофе с молоком

  • admin

    трехстворчатый шкаф (ШВГ) 170*187*60

  • admin

    - может, кто может посоветовать, что делать с невлезающей ванной? оставлять 5 см без плитки, вставлять туда ванну и заливать герметиком?.. или как?

  • admin

    Мы с дочерью как-то беседовали на тему:))) Учится в 1-м классе. По ее просьбе объясняю выгоды поступления в класс «»У»» в ее школе: мол, надо учиться хорошо и тогда, по окончании 4-го класса, примут в «»У»» — что значит «»университетский»» класс и что, в свою очередь, сулит льготное поступление в университет.

  • admin

    «Люди добрые, подскажите, какого цвета затирку для кипельно белой плитки можно выбрать кроме белого? например, если затереть коричневой, глаза потом не отвалятся смотреть на это дело? ))) Может у кого-то есть фотки темной затирки на белой плитке?

  • admin

    Завершая поворот вокруг своей оси, «»территория»» дочки и её «»хозяйства»». Кроватка для куклы, кухня, любимая «»игрушка»» всех детей. Внутри неё куча посуды, игрушечной еды, приборы и т.п., как скажет моя дочка: — всё как у мамы.

  • admin

    «У нас угловая квартира, но очень теплая. Только слышны завывания ветра из-за рядом стоящего дома, словно аэротрубу включают))) были обои и сейчас штукатурка, все ок.

  • admin

    Кать, нет, нет. Самоделка — я имела ввиду совсем не кустарщину… А самоделка — сам сделал в смысле… Самой слово не понравилось, но другого быстро не нашла… Вот так… У себя в темке ткань с табуретки сфотала поближе, посмотри…»

  • admin

    Автор проекта Марьяна Андриади.

  • admin

    действительно в ванну ламинат — как то неправильно, плитка самое то, а вот в кухню классом повыше берите, что бы попрочнее был и не вздулся от первой лужицы.

  • admin

    • Повышает урожайность.»