Спецпроекты

29.01.2013

Спецпроекты

Компания «СпецЛаб» предоставляет особую услугу по проектированию технических средств безопасности «Идеальная безопасность».
Когда безопасностью занимаются технари, из которых, как правило, состоит любая монтажная организация, результат получается чисто технический.

Даже если учтены все проблемы контактов, напряжений и заземлений, криминальные вопросы в большинстве случаев остаются в стороне. В то время как именно криминалистическая составляющая должна быть во главе угла любой системы безопасности.

И потому по статистике так мал КПД всей охранной техники. Рост электроники совсем не мешает росту преступности.
Компания «СпецЛаб» предлагает услугу по разработке спецпроектов, учитывающих все криминальные составляющие технического комплекса безопасности.

Компания «СпецЛаб» имеет в своем составе профессиональных специалистов в области борьбы с криминалом, на счету которых опыт раскрытия сотен преступлений, изучение реальных уголовных дел, работа по обезвреживанию матерых преступников. Многие награждены серьезными наградами нашей Родины за свои способности, а один сотрудник даже именным личным оружием.

Всестороннее знание хитрости и повадок злоумышленников, полученное в школах МВД и ФСБ, огромная практика работы в оперативных и следственных органах, доступ к статистической информации совершаемых каждый день в нашей стране преступлений, – все это, соединенное с компьютерными технологиями, которыми располагает компания «СпецЛаб», позволяет проектировать систему безопасности любого объекта так, чтобы у злоумышленников не оставалось ни единого шанса на «удачу».
Надо сказать, что и система GOAL проектировалась не программистами и технарями, а специалистами по борьбе с криминалитетом.

Технический состав лишь воплощает в жизнь сценарии противодействия ситуациям, с которыми всем приходится сталкиваться дома, в подъезде, на улице и т.д.
Компания «СпецЛаб» предлагает услугу по составлению индивидуальных проектов «Идеальная безопасность».

В нее входит изучение и рекогносцировка объекта и местности, расстановка камер, датчиков, исполнительных механизмов и других охранных устройств, составление технологических алгоритмов работы логики систем безопасности.
Весь комплекс проектируется так, чтобы в любом положении и ситуации с учетом некомпетентности пользователя технические средства обеспечивали его полную безопасность, заранее предупреждая и адекватно реагируя на криминальные проявления.

Работы по проектированию могут проводиться как заочно, так и с выездом на объект заказчика. Стоимость – от $500.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Спецпроекты

  • admin

    У себя укладывал Coswick. Делается в Белоруссии на канадском оборудовании и по канадской технологии. Правда у меня ясень под лаком, но лаковое покрытие превосходное. Уже три года без проблемм. Если не ошибаюсь, то массива американского ореха Coswick не делает, а вот трехслойную доску выпускают. Конструктивно — верхняя ламель однополосная из массива толщиной 5 или 6 мм, середина — сборная из березы с пробковыми компенсаторами и нижняя — однополосная из березы. Вот все что могу сказать по паркету.

  • admin

    Я счас работу закончу в мастерской и найду голландские свои рабочие фотографии уличные.

  • admin

    Да, кокетка:))) Еще какая!

  • admin

    Здорово! Как раз сочиняю, как ёлку интереснее нарядить и кому показать!

  • admin

    «Я вообще не специалист, и даже любитель на троечку.. Но ме кажется, что шкурить надо хорошенько перед покраской, лучше, наверное, до дерева..

  • admin

    ПС. Ну… и «»работает»» восточно-европейчкая овчарка «»по человеку»». Делайте выводы.

  • admin

    Свет планирую по 1 светильнику в каждом сочленении коридора-холла + 1 в тамбуре.

  • admin

    3. Сразу договориться с бригадой, что никакая самодеятельность оплачиваться не будет (например, кончился у них раствор и они купили за свой счет, а ты им теперь дене должен). Кончился раствор — кончилась работа.

  • admin

    Начальник юридического управления