Столичные власти хотят расторгнуть контракт с ОАО «Сити»

13.12.2012

Столичные власти хотят расторгнуть контракт с ОАО «Сити»

Мэрия Москвы выразили недовольство ОАО Сити по поводу строительства зданий делового центра Москва-Сити. Ситуация настолько осложнилась, что планируется расторжение контракта с этой организацией на выполнение функций технического заказчика.

Дмитрий Андрюшин, заместитель руководителя Мосгорзаказа, в своем письме Олегу Гранкину, председателю совета директоров Сити обращает внимание на тот факт, что строительство некоторых объектов Москва-Сити задерживается по срокам на нескольких лет. Исходя из сложившегося положения, власти столицы хотят расторгнуть контракт с ОАО Сити и в судебном порядке востребовать неустойку за просрочку.

С подачи Мосгорзаказа 23 августа уже был уволен за бездействие и некомпетентность президент компании ОАО Сити Алексей Бирюков.
Нынешнее руководство ОАО Сити не отрицает факта просрочек по строительству некоторых объектов, однако, считает их не столь существенными.
Нынешний вице-президент компании ОАО Сити Айдар Ахатов , назначенный вместо бездейственного и некомпетентного Алексея Бирюкова, обещает приложить все усилия, чтобы разрешить конфликт.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Столичные власти хотят расторгнуть контракт с ОАО «Сити»

  • admin

    Необходимо определится со стенами, полом и потолком. Как все это сочетать. Читал темы, но так ни к чему и не пришел. Все прочитать времени не хватит. Почти что никаких идей, только ванная комната получила некоторые очертания — впрочем, обо всем по порядку.

  • Какой должна быть конструкция карнизного свеса, чтобы в любое время года был обеспечен приток воздуха под кровлю?
  • admin

    А вот наклейки у меня лежат, приехали с амазона уже давно. Только куда их клеить, пока не придумала. Как варианты можно и на шкаф, и на комод, и на стены.

  • admin

    «Описание проекта здесь:

  • admin

    Наташ, вроде весь QS пересмотрела. Любови не случилось. Дубы там темноватые.

  • admin

    «Ой, а можно покритиковать? :)

  • admin

    «А мне, кажется, должно нормально получиться.Пеноплекс приклеить к бетону на клей для приклеивания пенопласта к бетонной поверхности. ОСБ тоже есть,наверняка,чем приклеить к пеноплексу.Ну,а дюбель гвоздей-разных конструкций-просверливай и в бетон.И куда она после этого будет двигаться.Ну с другой стороны было бы приятно обсудить более простой способ утепления.