Студенческий обмен: программы для вас!

09.07.2013

Студенческий обмен: программы для вас!

Студенческий обмен является достаточно популярной программой, как у представителей молодого поколения, так и у работодателей, предоставляющих молодым людям возможность заработать. В молодости всем хочется путешествовать, объездить страны и континенты.

Отправляясь в чужие края, человек может усовершенствовать свои знания иностранных языков. Но для путешествий в дальние страны нужны деньги, которых у студентов обычно не хватает. Лучшим выходом в такой ситуации — воспользоваться специальными программами по обмену студентами — Work and Travel.

Программы предусматривают направление студента или учащегося школы в другую страну, при этом плата за такую поездку бывает чисто символическая. С помощью визы, выдаваемой участникам программ, за границей можно устроиться на работу.

В западных странах далеко не каждый из приехавших имеет право на работу — для этого требуется специальное разрешение. Нарушивших это правило ждет депортация, после чего въезд в страну для них будет закрыт.

Успешное трудоустройство — серьезный плюс, поскольку позволяет компенсировать часть потраченных денег. Еще одна положительная сторона — участник программы полностью погружается в языковую среду. Даже если проживание за границей продлиться всего три месяца, этого времени достаточно, чтобы добиться заметных успехов в изучении языка страны.

Правда, долгое пребывание в чужой стране может обернуться тем, что полностью ассимилировавшись в языковой среде, человек рискует забыть свой родной язык. В большинстве случаев программы обучения включают в себя языковые курсы, занятия на которых проводятся, как правило, дважды в неделю.

Подготовка, как видите, достаточно серьезная, что дает участникам программы отличный шанс по возвращении домой зарабатывать репетиторством. Указав в резюме отличное знание иностранного языка и языковая практика за рубежом, можно рассчитывать на работу с высоким заработком.

Ну, и еще одно важное преимущество программ обмена — возможность пережить такие эмоции, увидеть так много интересного, что воспоминаний об этом хватит на всю жизнь. Покинув родной дом и отправившись на несколько месяцев за границу, вы избавитесь от родительской опеки, научитесь жить самостоятельно, зарабатывать серьезные деньги, найдете новых друзей!

Другие светильники этого типа:

14 comments to Студенческий обмен: программы для вас!

  • admin

    Хотя там для новичков есть вся информация: научись правильно и грамотно пользоваться FAQ’ами и поиском по форуму и будет тебе щасте! :)))

  • admin

    Состав ткани – лен с хлопком (выглядит как лен), цвет золотистый беж (с льняным подтоном, не знаю как объяснить но кто видел крашеный лен меня поймет) с золотыми «металлизированными» полосами поперек ткани (полосы в жизни – чуть с оливковым оттенком золото). Материал очень красивый и качественный, дорогого бренда, при покупке промахнулась с оттенком, поэтому продаю. Ширина ткани – 140 см. Весь рулон (11 м, от него отрезан небольшой кусок примерно 30х40) продам за 5000 руб.

  • admin

    - спальная зона —> хочется побольше уюта

  • admin

    Можно, кстати, адресок салона мне в личку отправить, чем смогу — помогу. :)

  • admin

    а фрагментами кирпичей-это если не красить его потом? а если красить, наверно цементом можно ? чем можно в глубокие щели раствор забить?

  • admin

    И стены сделать с мягкими съемными бортиками (как тут изголовье выглядит). Дети будут постоянно обтираться об стены, ковырять чего-нибудь пальцами. Новому ремонту вряд ли получится долго жить :) съемные подушки уберегут от этой участи.

  • admin

    Сделать роспись, стол накрыть

  • admin

    «У SMEG есть можель SR764PX (правда цвет кремовый… но в жизни он светлый-светлый…) там есть двойная горелка, и расположение удобное. У нас такая же цвета медь уже год=) ОЧЕНЬ довольны. Это если вам классический стиль нужен, конечно=)

  • admin

    Вот ссылка неплохая, справочник по Питеру, поизучайте перед отъездом. А это ссылка о том где можно покушать.

  • admin

    Для любителей скандинавии: http://www.inmyroom….6-shagah-ot-vas

  • admin

    Сборка фронтонов из блоков с формированием оконных проёмов и балконной двери.

  • admin

    diet pill xenical buy — buy orlistat 120mg online uk, http://flavors.me/kesozz/#8011, buy xenical cheap uk

  • admin

    «Духовка просто ставится на свою полку, крепится к корпусу саморезами по бокам и вилка втыкается в розетку. Всё.

  • admin

    Ну все же, не стоит так горячится, уважаемый «»бизнесмен»».»