Тбилиси хочет видеть Россию в числе союзников

12.08.2013

Тбилиси хочет видеть Россию в числе союзников

Тбилиси хочет видеть Россию в числе своих союзников, но сомневается, хочет ли Москва быть союзником Тбилиси, заявил министр иностранных дел Грузиии Гела Бежуашвили.
К формату восьмерки мы подходим очень серьезно и считаем, что вопросы глобального развития в будущем будут решаться в рамках этого формата.

Поэтому Грузия будет наращивать количество союзников, и в этом контексте мы бы хотели видеть Россию нашим союзником, — сказал Бежуашвили в интервью РИА Новости.
Вместе с тем, он утверждал, что Россия сомневается, нужна ли ей Грузия в союзниках. Сейчас она (Россия) больше относится к категории сомневающихся (становиться ли нашим союзником или нет), — сказал министр.

На вопрос, не видит ли Грузия Россию среди своих стратегических партнеров, Бежуашвили ответил: Сейчас речь о стратегическом партнерстве не идет.
Стратегическим партнером Грузии в рамках восьмерки Бежуашвили назвал США, и уточнил, что Грузия будет выстраивать отношения и с другими странами восьмерки — в частности, Францией, Великобританией и, в особенности, с Германией.

На вопрос, кого из членов восьмерки помимо США Грузия могла бы еще записать к себе в союзники, а кого нет, Бежуашвили ответил: По вопросам конфликтов у нас много союзников — все страны-члены восьмерки так или иначе сталкиваются с этим вопросом, в том числе и Россия.
Грузия, по словам министра, заинтересована в укреплении отношений с Японией. Скоро в Токио мы открываем посольство.

В 2008 году планируем открыть посольство и в Канаде, — сказал глава МИД Грузии.
ТБИЛИСИ, 12 июля 2006 года — РИА Новости, Наталья Ратиани

Другие светильники этого типа:

15 comments to Тбилиси хочет видеть Россию в числе союзников

  • admin

    Никакие запчасти за это время не менялись (три раза тьфу).

  • admin

    Сделать, конечно, можно, но для этого вам нужно всё правильно обдумать и рассчитать, так, как турецкая баня, в отличие от русской бани или финской бани имеет свои эксплуатационные особенности.

  • admin

    А смысл? В тепличной земле спор этих грибов пруд-пруди. :))))))) Просто высажиивай и не парься по пустякам, можешь орданом обработать (но мы то что едим химией принципиально не обрабатываем — пусть лучше сгниет)

  • admin

    я их называю кретинические дни. во-первых, достают каждый месяц, во-вторых, гормон играет — поведение странное: по всем пунктам КРЕТИНические»

  • admin

    дальше пошла часть, которая слева от двери. там 2 метровых каркаса глубиной 35 см

  • admin

    Поэтому вместо этой вкусноты лабаем чо попроще — и покруче. Так и тем и живем.»

  • admin

    3 года пользуюсь Husqvarna 440e. Доволен, всё устраивает, рекомендую для дачного непрофессионального использования.

  • admin

    «Не устраивает тем что квартира ипотечная, а перенос мокрой зоны я бы точно согласовывала. Не знаю на сколько это реально с банком? Еще при этом страдает размер самой кухни и рабочей поверхности. Как то так. Может я и не права, пороюсь в своих переделках, такой план у меня где-то был.

  • admin

    А есть ли личный опыт использования таких красок ?

  • admin

    Были в Паркет холле, Нахимовском и в ряде магазинов, разбросанных по Москве.

  • admin

    «Про скругления будем думать, значит.

  • admin

    Прикладываю план комнаты

  • admin

    Так в чем проблема-то? В ипотеке? Ну так получите свидетельство на право собственности, договоритесь с банком, и вперед- узаконить перепланировку сейчас — не проблема, тем более незначительную. Делаете эскизный проект и вперед. Узаконите перепланировку — получите новые документы БТИ. И все. Если банк не дебильный — можно договориться, имхо…У меня люди «»вторичку»» покупали в ипотеку, сразу договаривались с банком о перепланировке — им все разрешили.»

  • admin

    И вот мне лично тоже офигительно интересно, что надо делать с фанерой, чтобы она расширилась на 2,5мм в четыре стороны (чтобы получить 1см). Может постелить гидроизол и налить воды? А по мере испарения — подливать. :-)