Тула на ремонт дорог и придомовых территорий направит 380 млн. рублей

01.08.2013

Тула на ремонт дорог и придомовых территорий направит 380 млн. рублей

Тула на ремонт дорог и придомовых территорий в будущем году намерена затратить около 380 млн. рублей, заявил мэр города Евгений Авилов.

Из бюджета города на эти цели направят 112 млн. рублей, 100 млн. рублей в качестве софинансирования выделит областной бюджет, а 54 млн. рублей предоставит  федеральный бюджет.

Так в будущем году предполагается начать сооружение моста из Зареченского района в Привокзальный, приступить к строительству второй очереди Восточного обхода, который связывает  Пролетарский и Центральный районы Тулы.

Бюджет города планирует направить еще около 112 млн. рублей на благоустройство придомовых территорий.

Городские власти решили подходить к ремонту дворовых территорий комплексно. Перед тем, как подрядчик начнет работы во дворе, разработают проект благоустройства двора, в котором учтут не только асфальтирование дороги, но и создание парковочных карманов, детских площадок, пешеходных дорожек, озеленение и установку контейнеров для сортировки мусора.

В текущем году на ремонт дорог и придомовых территорий Тула затратила почти 400 млн. рублей. Был выполнен ремонт основных городских магистралей: проспекта Ленина, Красноармейского проспекта, улицы Первомайской, Металлургов.  Отремонтировали 194 двора.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Тула на ремонт дорог и придомовых территорий направит 380 млн. рублей

  • admin

    И вы тут лучше сами сравнивайте с нынешней своей квартирой, мы ваших условий не знаем.. Я против панели ничего не имею, кроме того, что много несущих и глобально не пере планируешь квартиру.

  • admin

    это такая плитка, потом ее можно красить, я себе у балконе буду его тоже выкладывать.»

  • admin

    «Всем доброго времени суток!

  • admin

    Что касается опыта: практически у всех знакомых стиралки — Ардо, холодильники — Атлант (бывший Минск), плиты Гефест.

  • admin

    - стиральную м-ку

  • admin

    Заранее благодарю за помощь!

  • admin

    «6 секция, 9 этаж, 2-ка, которая неторцевая

  • admin

    «Же-е-е-есть, а я еще белую мозаику хотела в ванную да ну, закатаю все крупноформатным бесшовным керамогранитом, чтоб потом не геройствовать с подкрашиваниями. Странно, что так белые швы трудно даются, девочки писали, что есть хорошая защита швов, ее сразу делают сверху по затирке и грязь не впитывается. Видимо, это все сильно преувеличено.