Украину, Молдавию, Грузию пока не примут в ЕС

07.02.2014

Украину, Молдавию, Грузию пока не примут в ЕС

Украине, Молдавии и Грузии следует воздержаться от подачи заявки на вступление в Европейский Союз, чтобы избежать отказа. Об этом заявила в опубликованном во вторник интервью агентству Рейтер еврокомиссар по внешним связям и политике европейского соседства Бенита Ферреро-Вальднер.

Оранжевая революция (на Украине) была революцией, в ходе которой люди продемонстрировали, что они разделяют наши (Евросоюза) ценности, — считает еврокомиссар.
Но теперь надо спуститься на землю, — сказала она. — Посмотрите на их экономику: там так много надо менять.

Это большая страна, важная страна, но им нужно изменить эту страну, и они хорошо это знают, — заявила Ферреро-Вальднер.
По ее словам, аналогичный совет повременить с обращением к ЕС с просьбой о вступлении в эту организацию следует адресовать также двум другим бывшим советским республикам — Молдавии и Грузии.

В качестве примера Ферреро-Вальднер привела министра иностранных дел Грузии Саломе Зурабишвили. Она точно знает, чего хочет, — говорит еврокомиссар. — Она хочет много помощи в деле управления границами, у нее множество вопросов в сфере безопасности, и мы должны заняться всеми этими проблемами. Мы будем рады сделать это, но и им (грузинам) придется заняться нашими вопросами — больше демократии, больше верховенства закона.
Источник — ЛОНДОН, 3 мая 2005 года — РИА Новости. — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

9 comments to Украину, Молдавию, Грузию пока не примут в ЕС

  • admin

    Вы можете участвовать в обеих номинациях, но для каждой номинации должен быть отдельный проект, то есть одно и то же помещение не может участвовать дважды.

  • admin

    - смущает желтое дерево в сочетании с черной кожей на диване, поэтому я тоже за перекраску. Да, и на черный диван я бы тоже тряпочку кинула, что-то лично мне его цвет кажется инородным здесь. Но это я так думаю, может кто-то Вам скажет, что наоборот он — отправная точка, от которой надо плясать )))

  • admin

    Полностью с вами соглашусь, читать на IPADe очень удобно и глаза действительно не устают.»

  • admin

    …лампы надо большие и красивые… ага, у меня все большое и красивое, только потолки низкие

  • admin

    Но вес- это не главное. Главное- ощущение тела.»

  • admin

    Женя, спасибо за радость..такая связь между людьми..21 век..на форуме узнаешь человека а потом хрясь..и типа ты звезду экрана знаешь))) у меня такое уже пару раз было…И еще раз повторюсь про программу..мне она как раз своей «самодеятельностью» нравится..прям фишка такая..очень реально все и люди и работа дизайнера. Только если операторскую работу подправить..сам формат бы оставили…

  • admin

    «Уважаемые форумчане, день добрый!!!