В аэропортах Домодедово и Шереметьево построят по третьей ВПП

04.10.2013

В аэропортах Домодедово и Шереметьево построят по третьей ВПП

Модернизация московского транспортного узла предусматривает строительство третьих взлетно-посадочных полос в аэропортах Домодедово и Шереметьево, сообщил вице-премьер Сергей Иванов.

Я знаю, что предусматривается строительство третьей полосы и в Домодедово, и в Шереметьево, — сказал Иванов, отвечая во вторник на вопросы журналистов.

По словам Иванова, предполагается развитие метрополитена, новых дорог, в том числе платных.

Мы рассчитываем, что водители, которые будут оплачивать проезд по таким дорогам, будут затрачивать гораздо меньше денег, чем в Европе, — заметил вице-премьер.

Он напомнил, что с предложением модернизировать московский транспортный узел к правительству России обратилось руководство столицы и Московской области. По их оценкам, этот проект будет стоить около 5 триллионов рублей, пишут РИА Новости.

Причем, большую часть средств предполагается выделить из бюджетов двух регионов и получить благодаря частным инвестициям, сообщил Иванов.

Вице-премьер сообщил, что значительные средства будут направлены на развитие водных путей региона, так как речной путь самый дешевый и экономичный.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В аэропортах Домодедово и Шереметьево построят по третьей ВПП

  • admin

    Солидней всех сделан имхо Гидролок. Но тоже управления не наблюдаю, какой то аскетичный контроллер.

  • admin

    Как образовать мягкие вертикальные свободные складки на шторах?

  • admin

    ЗЫ Заходите в другие мои темы, буду рада Вашим советам :)

  • admin

    Почему-то не могу загрузить файл с размерами(((

  • admin

    Laan, спасибо за планы, по поводу сауны вроде уже муж не так сильно хочет, когда я сказала сколько мороки будет:).

  • admin

    Ломом не разобьещь…

  • admin

    Ремонт решили начать с детской комнаты. Её площадь — 16,1м2. На сегодняшний день сняли старую отделку, полы, сделали стяжку. Нужно планировать электрику. Вроде распланировали расстановку мебели, но не окончательно. При расстановке мебели учитывали то, что нам необходимо именно 2 отдельно стоящие кровати, т.е. двухъярусная кровать — это не для нас, дети очень активные. Также, т.к. у нас в квартире нет кладовки, да и гараж пока только в мечтах, то нам необходимо место для хранения, при том чем больше, тем лучше, но в разумных пределах. Кстати, с хламом расстаемся с огромным удовольствием, но необходимые вещи нужно где-то хранить. В детской обязательно должно быть: 2 кровати, 2 рабочих места, 2 шкафа, место, для хранения игрушек, телевизор…. без него никак… в наличии 32 диагональ. Также хотелось бы небольшой спортивный уголок, но придется отказаться от этой затеи, т.к. во-первых — дети активные, а во-вторых к ним приходят такие же активные мальчишки, когда все в сборе, то получается 5 пацанов в возрасте от 2 до 6 лет. И начинается гуй-гай…… не хотелось бы, чтоб в процессе игр пострадал какой-нибудь ребенок.

  • admin

    Расскажи мне плиз, че это за духовка самамойка? просто с функцией пара выбирать?

  • admin

    После врезки петель на расстоянии 0,5 см все ужасно выглядит, надо шпаклевать и красить. У меня 10 лет стояли облегченные белые строительные двери, только красили самостоятельно. Я к ним теперь лучше отношусь, чем к этим. устанавливает мне всегда один мастер.»

  • admin

    «Инициативной группой дома Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А, произведена оценка динамики строительства дома за Июль-Сентябрь 2012 года.

  • admin

    На старах предприятиях и в «»децких учреждениях»» можно увидеть много нарушений не только в электрике. Например на предприятиях старое модернизированное оборудование спокойно отрубает пальцы недостаточно проворным и осмотрительным рабочим. Ведь модернизацию делали для увеличения наживы, и за счёт уменьшения безопасности. И инспектора технадзора ничего не замечают потому, что им дают деньги.

  • admin

    ой, ну вы меня прям засмущали )) на счет готовить да, даже убираться как-то в радость. на этой кухне мой муж СТАЛ ГОТОВИТЬ САМ!!! гриль — это теперь его территория, осваиваем вовсю. первый раз чуть пожар не устроил, зато теперь периодически то мясо, то овощи-грибы на гриле жарит очень достойно