В апартаментах «Новый Арбат, 32» приступили к отделке

09.11.2012
В апартаментах «Новый Арбат, 32» приступили к отделке

В комплексе «Новый Арбат, 32» приступили к новому этапу строительных работ – внутренней отделке апартаментов. Отделку планируется выполнить по оригинальным дизайн-концепциям интерьеров, разработанных известным архитектурным бюро UNK Project. Неповторимый стиль, современные тенденции дизайна и особенности концепции проект «Новый Арбат, 32» – положены в основу каждого из представленных стилей.

«Новый Арбат, 32» задуман как принципиально новый формат комплекса, в составе которого расположен отель Marriott Novy Arbat, предоставляющий владельцам апартаментов гостиничный сервис и доступ к инфраструктуре отеля. Всего в комплексе 153 апартамента, которые можно приобрести в собственность, из них 81 апартамент с отделкой.

Во всех концептуальных решениях для дизайна интерьеров учтены пространственные и видовые характеристики апартаментов, отсюда три стиля: «Современный», «Ретро» и «Неоклассика».«Современный» стиль характеризуют простота, тонкая изысканность, необычные текстуры и четкие линии. Главная  роль в таком интерьере отведена  не отдельным вещам, а пространству и форме, с помощью которых интерьер кажется  более просторным и всегда свежим. «Ретро» стиль складывается из множества акцентов и оригинальных деталей, что делает интерьер неповторимым.

Все, что встречается в этом стиле полезно и функционально. Стиль «Неоклассика» соблюдает формы и традиции классицизма, которые по-новому сочетаются с современными технологиями и материалами. Стоимость квадратного метра отделки – от 1600 $.

Апартаменты с отделкой представляют интерес, прежде всего потому, что не потребуют от своего владельца значительных  временных затрат. В независимости от того, с какой целью приобретены апартаменты, для собственного проживания или последующей сдачи в аренду, наличие отделки значительно ускорит процесс получения дивидендов от вложений в недвижимость.

Именно этим можно объяснить  и высокий интерес потенциальных покупателей. Около 70% просмотров на объекте сосредоточено на апартаментах с отделкой.Стоимость апартаментов с отделкой стартует  от 17 000 $  за «квадрат».

Кроме апартаментов с отделкой в комплексе «Новый Арбат, 32» представлены и  апартаменты без отделки. Такой вариант интересенсвоей возможностью воплотить  индивидуальные решениякак для планировки, так для дизайна интерьеров.С целью избежатьнеудобств, характерных при выполнении внутренних ремонтных работ, апартаменты с отделкой и без отделки расположены в разных  частях комплекса.

Завершить отделку апартаментов планируется к открытию отеля Marriott Novy Arbat в 2013 году.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В апартаментах «Новый Арбат, 32» приступили к отделке

  • admin

    Про то, как снята программа, уже все сказали… Хотелось рассмотреть элементы декора, чтобы камера чуть застыла…ну и далее про монтаж диалогов с запинками уже упоминалось…в общем, им еще расти и расти.. Про амвей посмеялась.. когда она стала свежеповешенные картины намывать:)

  • admin

    Насчет третьего — уточните,что там с чердаком. в каком он состоянии. Главное, чтобы не заливало.»

  • admin

    Подскажите, пожалуйста, можно ли устанавливать измельчитель в раковину, которая подклеивается под столешницу? В салоне кухонь говорят, что нет. Верно ли это?

  • admin

    «как это мало мест для хранения, сделаете цельную столешку под нее запихнете машинку стиральную, под мойкой полки шкафчики, зеркало большое,помоему это самый распространеный и любимый вариант на этом форуме, мне нравится, еще можно шкафчик на заказ сделать и повесить напротив унитаза, там можно хранить полотенчики, или что там у вас в углу будет? может конечно он сушилкой уже занят у вас в планах

  • admin

    подробности не знаю о ней…мы ж её устанавливать ток числа 20 го бум! ты на 60 заказала? я на 90…а теперь боюсь, что слишком большая будет…ну ничего…если, что поменяю)))

  • admin

    Если Вы нашли подходящий цвет (т.е. то, что отобразилось в верхней половинке прямоугольника Вас устраивает), жмете «ДА» в таблице.

  • admin

    И где все те, кто обещал помочь с выбором светильников?

  • admin

    А перед покупкой посмотреть наличие такой функции нельзя было?

  • admin

    Сообщение было изменено автором Пт Ноя 09, 2007 15:16.