В Екатеринбурге стоит строительство

14.11.2012

В Екатеринбурге стоит строительство

Количество введенного в эксплуатацию жилья в Екатеринбурге и области в за первое полугодие ткущего года уменьшилось на 9,9% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года и составил 704,6 тыс. кв. м, отмечается в территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области.

Только за восемь месяцев 2008 года в области было сдано в эксплуатацию 6 тыс. 562 квартир против 8 тыс. 747 квартир в первом полугодии прошлого года.

Горожанами за счет собственных и заемных средств введено порчдка 452,1 тыс. кв. м общей площади жилья, что на почти на 15% больше уровня соответствующего периода минувшего года.

Однако доля индивидуального жилья в общем количестве ввода составила в целом по региону 64,2%. Отмечается, ввод жилья в Екатеринбурге и области в прошлом году возрос на 2,7% по сравнению с 2007 годом и составил 1 млн 704,341 тыс. кв. м.

По материалам: www.bn.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Екатеринбурге стоит строительство

  • admin

    Спасибо большое за информативный ответ.

  • admin

    тумблере на блоке питания компьтер находится в режиме ожидания. Догадайтесь почему? Да потому что кнопка включения на системном блоке

  • admin

    Julia, вам в принципе уже ответили :) если честно, технологией я не заморачивалась: плиточнику было сказано, что «здесь вместо плитки будет зеркало, хочу заподлицо с плиткой», все, он клеем выводил в уровень с плиткой. Зеркало заказывала у гурова, объяснила для каких целей, по моим размерам порезали, никаких специальных обработок кромок не просила, но конечно они както кромки полировали, чтобы не остро было. Толщина зеркала максимально близко к толщине плитке бралась. Размер был ок 1.5 м на 1 м. Все в порядке с эксплуатацией, никаких проблем

  • admin

    неправда….. все нормальные ( во всяком случае те, кто уже хоть раз делал большой ремонт) теперь начинают с кухни и санузла……

  • admin

    хотя свитер в итоге оставила себе пожадничала,маме достались гетры,сумка и шарф)))»

  • admin

    В этой серии есть только термостат для душа (без излива), а мне нужен смеситель ванна-душ (с изливом).

  • admin

    Даже слишком мягко относятся к экстремистам, особенно работающим по заказу «»оттуда»»

  • admin

    В общем, у кого будет время — подходите, помогайте советами, мнениями и жизненными историями. Буду очень рада и признательна.

  • admin

    вход в сан.узел не должен быть виден от входной двери

  • admin

    Средняя и маленькая желтая

  • admin

    Много лет назад, увидев её в фильме «»Куда приводят мечты»», я восхитилась красотой этой древовидной лианы, но на тот момент, не было морозоустойчивых сортов, а теперь он появился и этот кусочек мечты, я хочу воплотить в саду, посадив её около южной стены дома. Собственно тема названа так именно поэтому. Смотрите, какая красавица.