В Лондоне открыт конгресс Финансы и энергетика

01.02.2013

В Лондоне открыт конгресс Финансы и энергетика

Двухдневный российский конгресс Финансы и энергетика начинает в понедельник свою работу в Лондоне.
Как сообщили РИА Новости организаторы мероприятия, оно будет проходить в престижном конференц-центре имени королевы Елизаветы II напротив Вестминстерского аббатства.

Именно здесь каждую весну высокопоставленные российские и британские гости собираются на традиционный Российский экономический форум (РЭФ).
Организаторы конгресса Финансы и энергия — компания Savor Group — первоначально сделали заявку на проведение конференции, которая бы не уступала РЭФу.

Помимо основных заседаний, был запланирован ряд светских мероприятий — рождественский бал, вечер искусства, гала-ужин и концерт, поскольку конгресс проходит в преддверии Рождества.
Уровень гостей в итоге оказался не таким высоким, каким он бывает на Российском экономическом форуме, но тем не менее весьма представительным.

Среди докладчиков заявлены директор департамента финансовой политики Минфина РФ Алексей Саватюгин, президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, председатель совета директоров РАО ЕЭС Александр Волошин, вице-президент фондовой биржи РТС Роман Горюнов, главный кредитный аналитик по России рейтингового агентства Standard & Poor’s Моритц Крэмер, представители известных российских и зарубежных финансовых и энергетических компаний и другие.
Высокие мировые цены на энергоносители приносят миллиарды нефтедолларов на рынки капиталов.

Российский финансовый и энергетический секторы не исключение и развиваются очень быстрыми темпами, — отметили в Savor Group.
По словам организаторов, растущие фондовые рынки страны всё больше привлекают мировых инвесторов, а также приобретают особую значимость, как для стратегических, так и для портфельных инвесторов.

Данный конгресс будет освещать происходящие процессы в форме симпозиумов и семинаров, вопросов-ответов и секционных дискуссий, включая финансовые и энергетические отрасли, ситуацию на рынке капиталов, тренды слияний и поглощений, предстоящие изменения в законодательстве, управление финансовыми рисками и альтернативные источники энергии. Кроме того, будут обсуждаться последние новости, в их числе и перспективы рынка ценных бумаг и долговых обязательств, — сообщили устроители Российского конгресса Финансы и энергия.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Лондоне открыт конгресс Финансы и энергетика

  • admin

    - Думаешь ли делать гвоздики ? Может проще гвоздики лентой ? По отзывам они прооще в работе. Или там это не очень получается ?

  • admin

    на плане обозначила красной точкой

  • admin

    А вариант с выкатными кроватями вы не рассматриваете?»

  • admin

    Обычно делают штукатурный угол через доску, а потом при шпатлевке ставят уголок. Обычно вот так с уголком штукатурят, когда нет опыта оштукатуривания углов. Для вас это может обурнутся тем, что уголки будут сниматься, при этом они часто деформируются волной. Лишние время и деньги.»

  • admin

    нас много, а что будем обсуждать?

  • admin

    «Давно обещала выложить фотки еще одной антикварной вещицы. Как раз сегодня привезли из реставрации — не могу не похвастаться.

  • admin

    Мне нравится все (ну кухня нарисована приблизительно, там будут еще изменения), но немного смущают потолки! муж хотел многоуровневые, на мой взгляд получается слишком вычурно… Хотела бы услышать еще мнения!

  • admin

    Лен, если всё будет нормально, в выходные пойду «»на дело»» )) Да…надо технику плетения поизучать. Ветки наверное вымачивать сперва надо, чтоб согнуть можно было? Пойду, поищу инфу))»

  • admin

    А у вас не осталось случайно,фотографии, вашего разрисованного пола? Интересно было бы посмотреть:)»

  • admin

    Вам повезло, что наткнулись на такую хорошую фирму! Порекомендую ее знакомым, как раз говорили что-то про постройку дома

  • admin

    Просто не за горами отпуск и хочется уж куда-нибудь съездить отдохнуть «»за бугор»»),у нас что-то уж совсем погодка не радует)))»

  • admin

    Я и имела в виду подвесные светильники, просто не знала как объянить понятно… Они похожи на советские настольные лампы (у меня по крайней мере была такая красная))) Прикрученные к потолку!!! А абажуры обычные, современные, текстильные… Может это хендмейд такой? Очень захотелось такой на кухню…»

  • admin

    «Вот так всегда… Пропустили самое важное.