В Москве откроют перехватывающие паркинги у метро Тульская и Планерная

27.11.2012
В Москве откроют перехватывающие паркинги у метро Тульская и Планерная

Два перехватывающих паркинга на юге и северо-западе столицы будут введены в эксплуатацию во втором полугодии 2008 года, сообщил первый заместитель руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Константин Королевский в среду.

Во второй половине следующего года мы сдаем две перехватывающих парковки в районе станций метро Тульская и Планерная, — рассказал К. Королевский.

По его словам, в настоящий момент Москомархитектура прорабатывает планы размещения еще семи аналогичных паркингов общей вместимостью 3 617 машиномест. Среди них, перехватывающий гараж — стоянка в Теплом стане на 712 машиномест, в Ясенево — 372 машинометса, на Домодедовской — 450 машиномест, на Водном стадионе — 360 машиномест, на Ботанический сад — 604 машиноместа, на Полежаевской — 650 машиномест, в Печатниках — 469 машиномест.

Работы по этим объектам начнутся в 2008 году, — отметил К. Королевский.

Собеседник агентства также подчеркнул, что столичные власти рассматривают вопрос строительства перехватывающих паркингов на шести участках, прилегающих к проектируемым пассажирским станциям Малого кольца Московской железной дороги, в числе которых станция Рязанская, Севастопольская, Потылиха, Новопесчаная, Волоколамская и Коптево.

Указанные объекты предназначены для ликвидации дефицита парковочных мест в пределах территории Москва-Сити, который составляет 11 тысяч машиномест. Реализация данных проектов должна осуществляться в комплексе со строительством пассажирских платформ, — пояснил К. Королевский.

Кроме того, он добавил, что еще один перехватывающий гараж — стоянка появится в районе платформы Косино Казанского направления Московской железной дороги, сообщает ИА «Интерфакс».

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Москве откроют перехватывающие паркинги у метро Тульская и Планерная

  • admin

    неужели нравится?… я даже не знаю, мне кажется, всё так сумбурно…

  • admin

    японский стиль в коридоре будет грусновато смотрится, а хочется зайти в квартиру и чтобы на душе стало радостно, светло, уютно

  • admin

    Какие неудобства? Ванна изменяет размеры по мере наполнения, Вы этого не увидите. Увеличение размера по боковым стенкам может достигать ( от модели зависит ) до 4 мм. А скрипы и т.п. — когда в монтаже отсебятина. Есть тема на форуме о правильном монтаже.»

  • admin

    Спасибо за ответ! Учиться иду именно не «»не от нечего делать»», а в качестве дальнейшего развития своего любимого хобби в свою основную профессию.»

  • admin

    Краску не разбавляли как надо, только Шитрок.

  • admin

    Покупатель не обязан иметь архитектурного образования и разбираться во всех хитросплетениях документа оборота БТИ.

  • admin

    «Так получилось, что мы ждали встречи с нашим домом долгих 15 лет. 15 лет съёмных квартир и далеко не в одной стране все они находились:)))