В Находке ремонтируют медицинские учреждения

25.10.2012
В Находке ремонтируют медицинские учреждения

В Находке осуществляется ремонт медицинских учреждений города. На эти цели из городского бюджета дополнительно выделено 11 млн. рублей.

За счет этих средств будут продолжены строительные работы в главной городской больнице на что будет потрачено 6.14 млн. рублей. В больнице будет закончена реконструкция пятиэтажного хирургического комплекса, отремонтирован двухэтажное инфекционное отделение и начат ремонт терапевтического комплекса. Помимо этого 2.162 млн. рублей уйдет на ремонт станции скорой помощи и 670 тыс. рублей на ремонт Поликлиники №1.

Также 1.42 млн. рублей потратят на филиал Детской поликлиники №1 в поселке Врангель и 230 тыс. уйдет на ремонтные работы в центре Клинической диагностики.

Отметим, что в прошлом году на ремонт медицинских учреждений города было выделено 32 млн. рублей, пишет Квадрум.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Находке ремонтируют медицинские учреждения

  • admin

    Из каких соображений духовой шкаф отодвинули от угла оставив там нишу, логичнее было бы завершить двумя колоннами по углам, тем более так больше получиться места на рабочем столе.

  • admin

    Tehnik-san! каким способом можно установить и закрепить плитку под углом?

  • admin

    Андрей, ты когда обещанное вино привезешь? А то уже сушняк давит)))))))))) Ты новый номер №4 журнала Новый дом купил? Не купил? Плохо! Там наш бассейн)))))

  • admin

    Я не предлагаю пересаживать, я предлагаю просто туда вставлять и есть! Ну, как срезанные цветы в вазах, только еще и с пользой :)»

  • admin

    А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка…

  • admin

    Вы тут ничего не напутали? Вы доверили дом архитектору, который не способен справиться с лестницей?»

  • admin

    Сильвана, спасибо за советы. Хочу уточнить, обрезать все четыре верхушки? Срез чем то обробатывать? Отрезанные верхушки как укоренять? Поставить в воду или сразу в землю? «

  • admin

    Хотел бы получить совет. Живу на последнем этаже и соответственно — высока вероятность, что рано или поздно крыша даст течь. Такое уже было, подлатали, но надолго ли… Так вот, собираюсь делать ремонт прихожей-коридора и хочу подобрать такие материалы отделки потолка и стен, чтобы в случае потопа получить наименее заметный ущерб. Что нынче можно выбрать?

  • admin

    Ваш же «»набор»» оставляет ощущение «»недо…»»

  • admin

    «Вот! Накрнец-то нашёлся чел, правильно видящий вопрос! И верно оценившивающий причины и следствия! Нас попросту «»кошамарют»»! А насчёт больных заводских рабочих — ничего странного в том не вижу — вы попросту не знаете количество онкобольных на химкомбинатах, инбо если сравнить это количество с асбестовыми заводами — люди пришли-бы в «»ужосс»»! Но ведь стиральные порошки и хим.удобрения никто не запрещает и не считает вредным их использованье! Хотя оные порошки — «»газят»» всегда, в отличии от асбоцементных плит и черепицы!

  • admin

    Ни с одной из этих марок я не знакома, потому буду признательна за советы.