В Париже открывается автосалон Мондьяль-2006

18.01.2013

В Париже открывается автосалон Мондьяль-2006

Ведущие мировые автостроители представят свои новейшие разработки, серийную продукцию, оригинальные конструкторские идеи и технологические решения на международном автосалоне Монадьяль-2006, который открывается в субботу в Париже.
По словам организаторов этого автошоу, считающегося одним из самых крупных и популярных в мире, его посетителей ожидает рекордное количество мировых и европейских премьер — более 90.

По традиции, накануне официального открытия салона для широкой публики в выставочном комплексе прошел день прессы, во время которого журналисты смогли первыми оценить многие новинки конструкторской мысли.
Европейские, американские и азиатские автостроители демонстрируют на салоне новейшие серийные автомобили и концепт-кары, которые станут прообразом будущих перспективных моделей.

Пежо, Рено, Мерседес, Ауди, Порше, Бентли, Альфа-Ромео, Форд, Додж, Ниссан, Мазда — вот далеко не полный перечень марок, подготовивших сюрпризы для посетителей автошоу.
Тольяттинский АвтоВАЗ, единственный на салоне представитель российского автопрома, покажет в Париже свою новую модель Приора, а также модификации Калины и Нивы.

Работа парижского автошоу продлится до 15 октября, и за это время, как рассчитывают организаторы, число его посетителей превысит полтора миллиона человек. Освещать работу автосалона будут свыше 11 тысяч журналистов из более чем 90 стран мира.
ПАРИЖ, 30 сентября 2006 года — РИА Новости, Андрей Низамутдинов

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Париже открывается автосалон Мондьяль-2006

  • admin

    1) другие варианты расположения кухни, которые будут выигрышными при такой площади и форме.

  • admin

    Подскажите, пожалуйста.»

  • admin

    варианты девочек с диваном на кухне мне в общем нра, но 2.5 метра до тв меня бы напрягало..

  • admin

    Кто рядышком — отзовитесь!!!

  • admin

    ***** ****** *****»

  • admin

    Естественно, совсем все гладко не бывает, бывали и косяки (предположить, что при заказе 10 объектов не будет никаких проблем было бы глупо…). К счастью они были не криминальные, а именно: где-то замерили неправильно, пришлось переделывать потом детали (для меня ничего, но время занимает), то забыли привезти детали, то сборщики в провод электро попали несмотря на предосторожности (к счастью, не перебили), то не предупредили, что стол компьютерный получится при моих пожеланиях низкий, ноги не влезут нормально. В общем — было, но терпимо при таком объеме.

  • admin

    Потом начались метания по поводу мебели. Оказалось, что столешницу «»от стены — до стены»» целиковую по нашим размерам из крашенного МДФ сделать нельзя.

  • admin

    А окно на какой высоте? В смысле, подоконник?

  • admin

    аххаха )))) я, конечно, не против :) но можно и по справедливости на равных.

  • admin

    В общем ситуация у нас следующая. Квартира 1- комнатная, 60 кв.м. Комната 26 кв. м. Ремонт уже сделан. Все делалось быстро, недорого, так как я была на 9 мес беременности, хотелось быстрее домой, к себе.