В России строятся цементные заводы

21.12.2012
В России строятся цементные заводы

К 2013 году в России будет реализован ряд масштабных проектов. Все они будут касаться одного направления — строительства или реконструкции цементных заводов. Общая мощность этих предприятий будет составлять 10 млн. тонн цемента в год.

На данный момент почти построен новый завод по выпуску цемента в городе Новотроицке Оренбургской области. После того, как в строй будет введена первая очередь объекта, мощность завода достигнет 1,3 млн. тонн, когда же предприятие заработает на полную мощность, показатель будет достигать 2,5 млн. тонн цемента ежегодно.

Цементный завод группы ЛСР скоро достроят в г. Сланцы Ленинградской области. Он будет запущен в промышленную эксплуатацию в начале 2012 года. Несколько заводов заняты тем, что реконструируют свои производственные мощности. Мордовцемент — крупнейший производитель цемента в России, очень скоро введет в строй новую технологическую линию мощностью 2,35 млн. тонн цемента в год.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В России строятся цементные заводы

  • admin

    http://www.optsklad….124&doc_id=2144 вот нашла, стеклообои и стеклохолст одно и тоже))))

  • admin

    У нас на кухне лежал ламинат, причем практически белый, но очень высокого класса. Без теплых полов. Зимой все равно коврик стелила — для утепления пола (ламинат сам по себе не особо теплый), в уходе никаких жалоб — протер тряпочкой, если что пролил и все! Ламинат испортится, если долго будет в воде. За три года эксплуатации не испортился. Сейчас делаем кухню в новой квартире, теперь муж хочет плитку. Но ее только с теплыми полами…

  • admin

    Итак, первое что делала — шкурила горшки, затем 2 горшка красила Тиккуриловкской серебристой Тайкой. На этом можно было и закончить ))) — мужу понравилось и так. Ан нет. Мои задумки были гораздо длиннее ))) Третий горшок собиралась сама смешать акриловую краску, потом передумала и покрасила красной краской, оставшейся от стены.

  • admin

    При установке трапа Ваша канализация обеспечивает требуемые уклоны?

  • admin

    все. молчу.»

  • admin

    Много хороших интерьеров и осуждать я ничего не буду, люди ведь старались.

  • admin

    А освещение уже есть? А то может и светильник в тему найти, есть на примете. Не просто люстру, а фонарь а-ля Венеция

  • admin

    6*8=48*220=10560, 10,5 кватт

  • admin

    Извините, нужно сначало обмазать кромку ванны, а потом подвинуть ее к стене, т.е. как-будто две поверхности «склеить»?

  • admin

    «»»нельзя»» не равно «»далеко откапывать»»