В столице думают построить дублеры для всех вылетных магистралей города

13.12.2013
В столице думают построить дублеры для всех вылетных магистралей города

Заместитель столичного градоначальника по строительным вопросам Марат Хуснуллин сообщил, что для всех 19 вылетных магистралей города будут построены дублеры. 

Он сказал, что на этих магистралях следует организовать непрерывное безостановочное движение транспорта. Движение же с остановками будет запущено по дублерам.

Подобный проект уже успешно выполнен в Пекине, откуда он не так давно вернулся.

Хуснуллин рассказал, что столице Китая акцент делают на развитие метро и железнодорожного транспорта. Но для этого они применили непопулярную меру – ограничили покупку автомашин. В Москве на эту меру не пойдут, уверил заммэра.

Сейчас в Москве активно реализуют проект выделенных полос для общественного транспорта. Введение высоких штрафов и установка над полосами систем видеофиксации позволяет фиксировать нарушителей, которые выезжают на эти полосы.

В результате скорость автобусов и троллейбусов существенно возросла. Однако уменьшились полосы для частных автомашин, поэтому в пробках они стали стоять дольше.

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В столице думают построить дублеры для всех вылетных магистралей города

  • admin

    Я правильно понял, что вы в очередной раз передергиваете и поэтому у вас нет ссылки на вменяемый мне постыдный факт?

  • admin

    План всей квартиры.

  • admin

    «раз Ялта, тогда нет.

  • admin

    Ну и, конечно, ни в коем случае не пренебрегать правилами: обязательно ремень пристегивать, скорость не превышать, знать все правила, но всегда учитывать то, что не все их знают и соблюдают. И правило ДДД (дай дураку дорогу) для России по-прежнему актуально. Я вообще садясь за руль прежде всего себе говорю, что я никуда не тороплюсь, даже если я тороплюсь на самом деле :)»

  • admin

    «Икея с чилеком отлично сочетаются. Вот коллаж в качестве примера.

  • admin

    «У меня вот такие планировки без переноса кухни родились:

  • admin

    в варианте 7 ( с колонной духовка+свч) не поняла что делать с навесными шкафами, вообще они мне не нужны, но без них как то пусто, полки открытые не хочу, лишний раз вытирать пыль.., так же в этом варианте неудобно то что мойка близко к холодильнику